Щетинина Елена Витальевна

г Москва, ул Воротынская, д 4

Куркино

+7 (499) 288-88-14показать

Щетинина Елена Витальевна, адрес работы: г Москва, ул Воротынская, д 4

Щетинина Елена Витальевна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Щетинина Елена Витальевна осуществляет лечение заболеваний щитовидной железы и надпочечников, сахарного диабета, гиперхолестеринемии. Составляет диеты для похудения по французской, канадской, швейцарской методикам. Корректирует питание пациентов с эндокринными патологиями, заболеваниями ЖКТ, подагрой. Проводит диетотерапию при подготовке и в процессе лучевой и химиотерапии.

Кемеровский государственный медицинский университет (1985)

• 2022: Доктор с Вами на Ленина, многопрофильный медицинский центр, врач
  • 2022: Доктор с Вами в Зеленограде, Врач
  • 2022: Доктор с Вами в Павшинской пойме, Врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Щетинина Елена Витальевна (3)

Доктор мне все подробно объяснила, прием прошел хорошо. Елена Витальевна интересовала меня как эндокринолог. Врач посмотрела имеющиеся результаты и еще один анализ назначила для уточнения диагноза, потом прописала лекарства, которые оказались эффективными. Доктор очень профессиональна в своей области.

Помогла

Хороший врач, мне понравилась. Выслушала внимательно, рассказала в чем причина моих проблем и что с этим делать дальше. Эти рекомендации мне очень пригодились и расставили в моей голове все по полочкам. Вежливая, доброжелательная и внимательная к пациенту. У меня от приема у Елены Витальевны остались исключительно позитивные эмоции и четкий план действий.

Врач очень хороший

Профессионал своего дела. Я очень рада, что попала к ней на приём. Диагноз поставила на основе анслизов и УЗИ.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный