Шипов Сергей Станиславович, хирург

Шипов Сергей Станиславович

Клиника на ПотаповскомЪ

г Москва, пер Потаповский, д 10 стр 1

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (600 м)

+7 (495) 624-17-18показать

Шипов Сергей Станиславович, адрес работы: г Москва, пер Потаповский, д 10 стр 1

Шипов Сергей Станиславович: хирург, флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Шипов Сергей Станиславович лечит: заболевания внутренних органов

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (с отличием)

ТОП-10 флебологов города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шипов Сергей Станиславович (22)

Самый лучший - Шипов Сергей Станиславович!!!! Руки волшебные, опыт огромный, и вообще очень классный флеболог

К хирургу. У меня есть очень грамотный хирург-флеболог Шипов Сергей Станиславович, сходите к нему, у него опыт огромный

Если из личного, то Шипов Сергей Станиславович! Он хирург от Бога, реально. Брату оперировал грыжу, а мне липому убирал и у нас обоих все очень хорошо прошло и быстро зажило. У него рука легкая. И швов вообще не видно, если это важно. Для меня это важно было

Это к флебологу. Могу своего дать Шипов Сергей Станиславович, он посмотрит и узи сам сделает. Главное он врач опытный и позитивный

К Шипову Сергею Станиславовичу сходите, отличный флеболог, он и узи сам сделает

Проверенный на себе Шипов Сергей Станиславович! Оперировалась правда еще до ковида, года три назад. Но туда в клинику хожу к гинекологу и все нормально. Там следят, поскольку очень много беременных, причем возрастных.

Самый классный флеболог Шипов Сергей Станиславович! Он и УЗИ сам делает, и оперирует так, что потом ни шрамчика не останется. Врач от Бога и опыт огромный, да и сам душевный.

Сходите к Шипову Сергею Станиславовичу, удалит, так, что следов не будет. Руки у него! Мужу на лбу удалял липому, наверное сантиметров пять и вообще ничего не видно, никаких шрамов. А лицо это дело такое.

Мне с вросшим ногтем помог не подолог, а грамотный хирург Шипов Сергей Станиславович. Сделал так, что вростать перестало.

По рекомендации обратилась к Шипову С.С. Прохожу сейчас курс лечения, назначенного им. Дал мне шанс обойтись без операции и, что важно для меня, не настаивает на постоянном ношении компрессионки, акцент делает на лечебную гимнастику.

Шипов Сергей Станиславович не только очень опытный хирург (стаж более 30 лет), но еще и обаятельный и таки умеет с возрастными пациентами общаться, они ему верят, поскольку он немолодой, как сказала моя тетя, он понимает проблемы людей в возрасте)) Он сам и посмотрит, и УЗИ сделает, и все расскажет. Главное, с ним все кажется легко и просто и никаких пугалок.

Мозоли у хирурга удаляла. Есть классный врач - Шипов Сергей Станиславович , хорошо делает.

Хирург-флеболог, меня оперировал - Шипов Сергей Станиславович, он и УЗИ вен делает.

Сходите к Шипову Сергею Станиславовичу, он очень опытный флеболог, буквально спас бабушку. Он, к тому же, работает в клинике, где очень много беременных и мамочек за 40.

Опытный и позитивный врач

Он мне семь лет назад удалял липому и никаких последствий. Быстро, за один день. Он, ну очень опытный и позитивный врач.

Удаляла в клинике атерому. Профессиональный врач-хирург, аккуратный. Переживала, что будет шрам заметный – но приятно удивлена - шов внутренний. Работа ювелирная)) Все зажило без осложнений . Оперировал Сергей Станиславович Шипов!

Сначала сам полное обследование проводит и потом если показания реальные есть, делает операцию. Если можно обойтись то не делает.

отлично

Я удаляла жировик в тн-клинике, хирург Шипов Сергей Станиславович. Уже прошло больше года и ничего не вернулось. Небольшой шрам есть, но жировика нет.

Рекомендую врача хирурга Шипова Сергея Станиславовича, ТН-Клиника, делала у него операцию по удалению вены, флебэктомию, осенью, очень аккуратно всё было сделано. На другой ноге пока решили подождать опять до осени, потом он посмотрит и уже решит что делать. Для меня главное, чтобы эффект был хороший

У меня было дело такое, проблемы с ногами большие во время беременности. Пошла на плановый приём к своему гинекологу, поделилась с ней своей проблемой и она меня сразу отвела к врачу прям там у них в клиники прекрасный хирург-флеболог, он мне очень помог, такие хорошие советы дал, я даже и не думала, что так легко смогу перенести беременность в плане ног. Врач Шипов, ТН-Клиника.

Лицензия или сертификат