Шипов Сергей Станиславович

Клиника на ПотаповскомЪ

г Москва, пер Потаповский, д 10 стр 1

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (600 м)

+7 (495) 624-17-18показать

Шипов Сергей Станиславович, адрес работы: г Москва, пер Потаповский, д 10 стр 1

Шипов Сергей Станиславович лечит: заболевания внутренних органов

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (с отличием)

Отзывы о враче Шипов Сергей Станиславович (5)

Опытный и позитивный врач

Он мне семь лет назад удалял липому и никаких последствий. Быстро, за один день. Он, ну очень опытный и позитивный врач.

Сначала сам полное обследование проводит и потом если показания реальные есть, делает операцию. Если можно обойтись то не делает.

отлично

Я удаляла жировик в тн-клинике, хирург Шипов Сергей Станиславович. Уже прошло больше года и ничего не вернулось. Небольшой шрам есть, но жировика нет.

Рекомендую врача хирурга Шипова Сергея Станиславовича, ТН-Клиника, делала у него операцию по удалению вены, флебэктомию, осенью, очень аккуратно всё было сделано. На другой ноге пока решили подождать опять до осени, потом он посмотрит и уже решит что делать. Для меня главное, чтобы эффект был хороший

У меня было дело такое, проблемы с ногами большие во время беременности. Пошла на плановый приём к своему гинекологу, поделилась с ней своей проблемой и она меня сразу отвела к врачу прям там у них в клиники прекрасный хирург-флеболог, он мне очень помог, такие хорошие советы дал, я даже и не думала, что так легко смогу перенести беременность в плане ног. Врач Шипов, ТН-Клиника.

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Варикозное расширение вен (варикоз)