Слободчук Валентина Викторовна

Медицинский центр академика А.Г. Гриценко

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 5/3

Киевская (700 м)

+7 (495) 162-92-70показать

Слободчук Валентина Викторовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 5/3

1 000 ₽ 900 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Слободчук Валентина Викторовна: врач УЗД. Стаж работы – 39 лет.

Слободчук Валентина Викторовна специализируется на проведении УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря, органов малого таза, почек и надпочечников, щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей.

Смоленский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Слободчук Валентина Викторовна (1)

Никаких нареканий

В этот медицинский центр я хожу постоянно, раз в полгода бываю там. Меня он устраивает по обслуживанию, по отношению сотрудников, работе специалистов и качеству проводимых исследований, по заключению нареканий никаких нет. Нравится сам доктор, которая проводит УЗИ - Слободчук Валентина Викторовна. У неё большой опыт, проводит исследование очень детально, внимательно и тщательно. Думаю, что именно это меня и привлекает. То есть во время исследования все свои действия врач комментирует, объясняет. А поскольку хожу к ней уже на протяжении трёх лет, я вижу картину в динамике, какие происходят изменения, всё это с комментариями, в сравнении с предыдущими обследованиями. Одни руки, один аппарат и картина в динамике — это меня устраивает.

УЗИ брюшной полости
УЗИ молочных желез