Сорокин Андрей Кузьмич

Клиника LeVita

г Москва, ул Южнобутовская, д 10

Бульвар адмирала Ушакова (300 м)

+7 (499) 229-17-47показать

Сорокин Андрей Кузьмич, адрес работы: г Москва, ул Южнобутовская, д 10

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 600 ₽ 1 440 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Сорокин Андрей Кузьмич: уролог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Специализируется на лечении следующих урологических патологий: мочекаменная болезнь, воспалительные заболевания органов мочеполовой системы, онкоурология, урогенитальные инфекции (ЗППП). Сорокин Андрей Кузьмич владеет инструментальными, лабораторными, рентгенологическими методами диагностики и т.д.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1983)

• Клиника на Покровке

Отзывы о враче Сорокин Андрей Кузьмич (1)

4.0

Врач хороший

Мне прием понравился, всё прошло хорошо. Понравилось то, как врач проводил обследование. Единственное, что не понравилось - оборудование желает обновления. То, что есть - не совсем надежное, нужно другое. Доктор этот момент объяснил, но тут не его вина, оборудование не он же закупает, а клиника. По дальнейшему лечению он предложил пойти на прием еще к одному специалисту. Ничего лишнего не рекомендовал, рекламы никакой не было, это сразу видно, когда что-то рекламируют. Я приходил чисто за обследованием, поэтому рекомендаций никаких доктор не давал. К нему записался, так как клиника рядом с домом, подошло по времени, не нужно было долго ждать, и была небольшая скидка на сайте - подошло по цене. Сделали обследование, дали результаты, я доволен. Если бы было нормальное оборудование, то прием оценил бы на отлично, ну а так могу сказать, что всё было хорошо.

Комплексное обследование организма для мужчин
Прием уролога
Пункция мошонки
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Блокада семенного канатика
Массаж простаты