Сороколит Татьяна Петровна

Клиника Семейный доктор на Новослободской

г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Новослободская (Менделеевская) (200 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Сороколит Татьяна Петровна, адрес работы: г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием взрослых
Прием детей

Сороколит Татьяна Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Опытный акушер-гинеколог, занимается ведением беременности, а также диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин. Татьяна Петровна Сороколит диагностирует и лечит:

• ЗППП;

• вульвит, вагинит;

• молочницу;

• эндометриоз;

• заболевания придатков, яичников.

Владеет навыками проведения УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы и общего.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (1997)

Отзывы о враче Сороколит Татьяна Петровна (2)

3.0

Сороколит Татьяна Петровна

Спасибо врачу Сороколит за отличное обслуживание и профессионализм и спасибо сотрудникам регистратуры за внимание к пациентам.

Очень плохо

Два раза ходила на узи в данную клинику, к двум разным специалистам. Первый раз была на узи у Гравчиковой, впечатление было неоднозначное так как на мои вопросы что показало узи меня мягко но настойчиво послали, сказали что надо дополнительно идти к гинекологу и смотреть ещё, но в целом всё хорошо, а спустя неделю попала с разрывом кисты в 7 см по скорой в больницу, а на узи не про какую кисту вообще и не слова не было, лишь написали что присутствуют признаки перенесенного оофорита, о котором я ей сама и сказала, что раньше врач когда-то ставил. В общем отлежала в больнице неделю. Второй раз записалась в эту клинику на узи так как больше нигде в выходной день рано с утра записи не было, а у меня вечером поезд, но уехать в дорогу и не уточнить своё состояние связанное с кистой я не могла, так как она большая и болит, плюс за день до этого появились темные выделения, в итоге снова сюда, но врач уже Сороколит Татьяна Петровна, по отзывам очень хороший врач. В итоге делала узи очень долго узнав от меня мой диагноз и с чем лежала, когда она закончила и я начала задавать вопросы что с кистой, все ли нормально, и нет ли перекрута так как очень болит, в результате получила в ответ а давайте ещё раз посмотрим, и узи начала делать повторно, спрашивается а что ты там смотрела всё это время? В итоге на вопросы стала отвечать вам надо к врачу, на всё абсолютно, человек получается вообще не специалист своего дела, короче 1730 р я два раза отдала непонятно за что, вот тебе и клиника

Лечение эрозии матки
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии шейки матки

• 1999 г. – окончила клиническую ординатуру на базе родильного дома №17 по специальности «акушерство и гинекология».
  • 1999 г. - курс «Современные аспекты проблемы гипоэстрогенных состояний»
  • 2001 г. - повышение квалификации «Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики вирусных гепатитов»
  • 2002 г.- повышение квалификации «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии в условиях стационара и женской консультации»
  • 2005 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности Ультразвуковая диагностика ГОУ ДПО Российская академия постдипломного образования Росздрава
  • 2007 г. - повышения квалификации «Современное акушерство и гинекологическая патология» Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимива
  • 2010 г.- первая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология
  • 2010 г. - повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика» ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова Росздрава.
  • 2012 г. – повышение квалификации «Акушерство и гинекология: Репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии» ГБОУ ВПО Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимива Минздравразвития России
  • 2012 г. - повышения квалификации по программе профессиональная патология «Влияние вредных факторов труда на репродуктивную функцию» ГБОУ ВПО Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова Минздпава России
  • 2015 г. - повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика» ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА.
  • 2017 г. – повышение квалификации «Ультразвуковое исследование сосудов» ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА
  • 2017 г. - повышение квалификации «Акушерство и гинекология» ФГБОУ ВО Российский Государственный Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова
  • 2018 г. - повышения квалификации «Гинекология детей и подростков» Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимива