Светлов Евгений Викторович

Измайлово (600 м)

круглосуточно

+7 (495) 365-05-05показать

Светлов Евгений Викторович, адрес работы: г Москва, ул Фортунатовская, д 1

Светлов Евгений Викторович: хирург, хирург-эндокринолог.

ТОП-10 хирургов-эндокринологов города

Отзывы о враче Светлов Евгений Викторович (7)

Евгений Викторович человек с большой буквы, терпеливый, профессионал своего дела, спокойный всегда все спокойно выслушивает. Спасибо вам огромное за ваш труд. Самый красивый хирург с большим сердцем.

Прекрасный врач

Светлов Евгений Викторович-высоко профессиональный врач, компетентный, знает своё дело. Спасибо Вам за Ваши знания,за Ваш труд,самоотдачу,за ЗОЛОТЫЕ РУКИ и ДОБРОЕ СЕРДЦЕ,за внимание и понимание!Спасибо за то,что именно Вы Встретились на моем жизненном пути. Побольше бы таких докторов. Также хочу выразить огромную благодарность и сказать больше спасибо всему персоналу отделению эндокринологии больнице им.Ф.И.Иноземцева,который принимал участие в подготовке к моей операции,проводил саму операцию и участвовал в послеоперационном периоде .ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Добрейший человек

По мимо того, что Евгений Викторович отличный хирург, он еще и замечательный, добрый, хороший и отзывчивый человек! Спасибо Вам за всё, с Вами было ничего не страшно!

Великолепный хирург и прекрасный человек

По назначению врача был направлен для возможного хирургического вмешательства в больницу имени Иноземцева, где познакомился с Хирургом Светловым Евгением Викторовичем. Я был наслышан о данном враче и ранее, ещё до того, как имел честь познакомиться с ним лично. Все, кто был прооперирован им отзывались о Евгении Викторовиче, как о великом враче и хирурге от Бога. Целиком согласен с этим мнением и могу лишь добавить, что он ещё и замечательный, небезразличный и очень внимательный человек, а не только прекрасный врач! Огромное спасибо, Евгений Викторович, я очень Вам обязан!

Огромная благодарность!

Хочу от всего сердца поблагодарить врача-хирурга хирургического отделения центра эндокринной хирургии Светлова Евгения Викторовича за проведенную им операцию по удалению мне щитовидной железы (08.02.2021). Операция прошла легко благодаря вашему профессионализму! На третий день после операции я уже оказалась дома в кругу семьи.

Высокопрофессиональный доктор

Евгений Викторович, хирург-эндокринолог, оперировал меня по поводу удаления щитовидной железы. Операция, несмотря на сложность ,прошла блестяще, без осложнений. Доктор очень внимательный. Несмотря на занятость, всегда ответит на интересующие вопросы. Благодарю Вас, Евгений Викторович, от души! Храни Вас Бог! Здоровья Вам и вашим близким.

удаляла щитовидную железу

В 36 больнице им. Иноземцева удаляла щитовидную железу. Врачи все молодые и опытные. Мне делал операцию Светлов Евгений Викторович. Я очень довольна. Помещения больницы чистые, медсестры очень обходительные, помогали после операции. Благодарность медсестре в 4 корпусе Верочке, очень помогала после операции Аня в 1 корпусе и нянечка которая с ней работает( прошу прощения не запомнила имени). Спасибо большое всем. Правда еда оставляет желать лучшего, но при хорошем аппетите спасает киоск на первом этаже, где можно купить любые продукты (салаты, булки, фрукты, конфеты, соки, вода и т.д.) Все 12 человек которые оперировались со мной в одно время легко перенесли операции по удалению и частичному удалению щитовидной железы. Спасибо всем врачам и медсестрам.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный