Тимашова Ольга Михайловна, косметолог

гирудотерапевт

ВЕРАМЕД Звенигород

Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Московская, д 12

+7 (495) 106-86-53показать

Тимашова Ольга Михайловна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Московская, д 12

Гирудотерапия (постановка пиявки, 1 ед.)
480 ₽
Прием врача-косметолога
800 ₽
Прием дерматовенеролога
Прием гирудотерапевта

Ольга Михайловна оказывает помощь при кожных и венерических заболеваниях, доброкачественных новообразованиях кожи. Выполняет криомассаж, биорепарацию, биоревитализацию, плазмалифтинг, плазматерапию, введение филлеров, увеличение и корректировку формы губ, ботулинотерапию, лазерный пилинг, микротоковую терапию и массаж, мезотерапию, химический пилинг, уходовые процедуры.

Владеет гирудотерапией, с помощью которой помогает пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, простатитом, варикозной болезнью, хронической усталостью, гастритом, гепатитом, циррозом печени и пр.

Регулярно принимает участие в семинарах по дерматовенерологии и косметологии.

Тверской государственный медицинский университет (1985)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 12.09.2022

Отзывы о враче Тимашова Ольга Михайловна (5)

3 отзыва 2 оценки

Консультация прошла хорошо, я получила ответы на все свои вопросы. Обращалась к доктору с проблемой на ногтях ног. Ольга Михайловна выписала лечение, которое помогло, смело рекомендую обратиться к данному доктору. В клинике всё очень нравится! Администраторы всегда приветливы и вежливы. В помещении уютно и светло, приятная обстановка.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо, что оценили работу нашего доктора. Рады, что лечение прошло эффективно. Будьте здоровы!

Врач мне очень понравилась, никаких замечаний нет. Ольга Михайловна интересовала меня как дерматолог, на приеме она уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась, все было очень хорошо. Для уточнения диагноза доктор меня осмотрела и сделала соскобы ногтя, после чего выписала лечение. Лекарства мне помогли сразу же, то есть для решения моего вопроса одного визита к специалисту было достаточно.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо, что оценили работу нашего доктора. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!

Тимашова О.М. Верамед. Обращались много раз, ниразу не ошиблась в диагнозе.

Ультразвуковая чистка лица
Лазерное омоложение лица
Инъекции диспорта
Лазерный пилинг
Прием врача-косметолога
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на спине
Прием косметолога