Трутько Олеся Викторовна

Нет информации о месте работы врача Трутько Олеся Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Трутько Олеся Викторовна: гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Опытный гинеколог, занимается подготовкой и ведением беременности, а также лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин. Олеся Викторовна Трутько диагностирует и лечит:

• молочницу;
  • ИППП;
  • вульвит, вагинит;
  • заболевания придатков матки и т.д.
Проводит кольпоскопию и УЗ-исследования.

Отзывы о враче Трутько Олеся Викторовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

плюсуюсь. Она мне очень помогла. Хороший врач

Мы искренне рады, что от посещения МЦ у Вас осталось хорошее впечатление.
Надеемся, что и в дальнейшем Вы также доверите нашей клинике заботу о своем здоровье.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Трутько Олеся Викторовна и Баркалова Олеся Фёдоровна очень хорошие врачи советую

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

Трутько Олеся Викторовна👌👌👌🙏помогает в оч тяжелых случаях!оч ей благодарна!

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

а еще она УЗИ не умеет делать, и не понимает что видит, помню такого наговорила, что пришлось ехать в Бакулева. Как оказалось все отлично с ребенком и я зря переживала. Надо было написать на неё жалобу, но времени небыло.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем медицинском центре.
У нас никогда не возникало сомнений в компетентности наших специалистов, но тем не менее полностью исключить некоторые обстоятельства невозможно.
Мы проведем проверку по Вашему обращению и примем меры в случае подтверждения описанных Вами фактов.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic

она Викторовна. Тоже плюсую за неё.

Nixor Clinic, сеть семейных медицинских центров

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники, это очень приятно.
Мы рады, что специалист Вам понравился и помог.

Надеемся, что и в дальнейшем Вы доверите нашей клинике заботу о Вашем здоровье.

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница