Цуканов Владимир Евгеньевич, ортопед

Фрау Клиник в Лефортово

г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Лефортово (700 м)

+7 (495) 125-19-19показать

Цуканов Владимир Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Цуканов Владимир Евгеньевич: травматолог-ортопед. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Занимается консервативным и хирургическим лечением всей ортопедо-травматологической детской патологии. Проводит следующие манипуляции: закрытая репозиция и остеосинтез переломов таранной и пяточной кости, операция Шеде-Брандеса при вальгусной деформации и поперечном плоскостопии, реконструктивная операция при вросшем ногте и т.д.

Владимир Евгеньевич имеет 6 патентов на оригинальные конструкции для травматологии и ортопедии, четыре из которых с 1991 года и по настоящее время серийно выпускаются Государственным экспериментальным предприятием ЦИТО.

Ведет амбулаторный прием детей с рождения и взрослых пациентов, выезжает на дом, а также консультирует онлайн.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1985)

• 2022: Чудо доктор на Школьной 49, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Цуканов Владимир Евгеньевич (2)

1 отзыв 1 оценка

Нормально

В общем, врач понравился - он культурный, приятный, хорошо все объясняет и производит впечатление хорошего специалиста. Только один момент меня немного расстроил. Я пришла к нему с конкретной проблемой: болит колено. Принесла описание, снимок и диск с МРТ. Но врач только почитал описание, а диск не посмотрел, хотя сам сказал, что рентгенологи могут написать много лишнего... Возможно, он посмотрит диск при повторном приеме, не знаю.