• Доктор мед. наук

г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Динамо (900 м)

+7 (499) 490-03-03показать

Велиев Евгений Ибадович, адрес работы: г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Велиев Евгений Ибадович неоднократно проходил стажировки в клиниках Германии, Франции, Бельгии, Испании. Является членом Американской и Европейской Урологической Ассоциаций, Российского общества урологов, членом президиума Российского общества онкоурологов. Активный участник международных и российских конференций, автор более 300 научных работ, статей и монографий. Имеет сертификаты по урологии и онкологии, высшую квалификационную категорию по урологии.

Основные направления профессиональной и научной деятельности: оперативная онкоурология (рак предстательной железы, рак мочевого пузыря, рак почек и рак яичка), хирургия почек и мочевыводящих путей, реконструктивная хирургия мочевыводящих путей и мочевого пузыря, андрология. Является признанным специалистом в оперативном лечении локализованных форм рака предстательной железы и инвазивного рака мочевого пузыря.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1988)

ТОП-10 онкоурологов города

Отзывы о враче Велиев Евгений Ибадович (9)

3.6

21 день назад

Велиев Евгений Ибадович

Не доктор а бизнесмен, каждое слово требует деньги, [фрагмент отзыва удален модератором сайта]

Высокомерный, расчётливый, любит деньги

Наконец-то я нашёл способ рассказать об этом человеке. Обращался к этому "кудеснику" за консультацией по поводу возможной операции. Велиев провёл операцию, получив конверт, дальнейшего интереса и внимания не было получено. Пять дней стационара и всё. После его операции (на протяжении двенадцати лет и по сей день исправляю его ошибки) обращался к нему с вопросом, как быть дальше. Помню он сказал, (Это жизни не мешает, и так можно). После выписки пытался всё-таки добиться от него ответа, почему я с чем пришёл в больницу, с тем меня и выпихнули без какой либо оказанной помощи? Хотел его вывести на чистую воду, говорил что буду обращаться в вышестоящие инстанции, на что он ответил: "Да кто вас слушать будет, вы всего лишь пациент". Вы не достойны не то, что называться "Профессором" и "Доктором медицинских наук", вас к людям близко подпускать нельзя! С полной уверенностью могу сказать, что доктор Велиев работает исключительно ради денег, а не ради помощи пациентам. О состоянии в послеоперационный период слушал, отвернув лицо. Ни разу не осмотрел место операции. Одна минута внимания на обходе и всё. [фрагмент отзыва удален модератором] Таким, как он не место в медецине!!! Считаю своим долгом предупредить всех, кто надумал у него лечиться. Мне же пришлось обращаться к врачам других больниц.

Ольга

специалист по связям с общественностью

Городская клиническая Боткинская больница, круглосуточный многопрофильный стационар
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас прислать письмо на botkin-pr@zdrav.mos.ru с кратким описанием проблемы и указанием полных ФИО заявителя/пациента, когда Вы или Ваш родственник получали медицинскую помощь в нашей больнице и контактные данные для быстрой обратной связи.

дал надежду на жизнь

классный мужик! врач от Бога вырезал рак простаты теперь живу дальше добрый с юмором внимательный строгий и команда у него под стать понимает пенсионера повезло что к нему попал

Велиев Евгений Ибадович

Добрый день! Хочу предостеречь всх от лечения у данного "хирурга". В 2018г он выполнил мне роботическю резекцию левой почки, и вместо опухоли удалил здоровую ткань, да еще и выписал без какого либо объективного контроля результата операциине сделав даже нормальное УЗИ. Когда я пришел к нему через 10 дней после выписки с КТ на котором было видно, что опухоль оставлена, а удалена здоровая часть почки, он объяснил это не "трудностями обзора" при роботических операциях, и предложил прооперироваться повторно у него уже через большой разрез, на что я не согласился, т.к. уже не доверял ему как специалисту. Прооперировали повторно меня уже в другой клинике , лапароскопическим методом, гораздо быстрее и лучше, не за 8, а за 4,5 часа. В настоящее время идет суд, работает прокуратура. Человек большого мнения о себе, крайне нечестный и непорядочный, с отсутствием элементарного логического мышления. Как выяснилось впоследствии, я - не один пострадал от его действий, есть свидетели. Остерегайтесь лечиться у этого "специалиста"

Огромное спасибо, Вам, Евгений Ибадович

14 января 2019 года, моему мужу была сделана сложнейшая операция с использованием робота. Огромная благодарность Велиеву Евгению Ибадовичу, который высокопрофессионально провел эту операцию. Особенно хочу отметить человеческие качества Евгения Ибадовича тактичность, внимательное отношение, сопереживание. Под его руководством трудится дружный, слаженный и высокопрофессиональный,отзывчивый коллектив врачей и медперсонала. Работа в отделении организована на высочайшем уровне. Огромное спасибо, Вам, Евгений Ибадович, за Ваше врачебное мастерство и человеческое участие. Успехов Вам в вашем нелегком, но благодарном деле.

Высочайший профессионал и прекрасный человек!

Уважаемый Евгений Ибадович! Хочу ещё раз выразить огромную Благодарность и восхищение Вами, как специалистом высочайшего уровня и одновременно замечательным, отзывчивым и тонким человеком! Общаться с пациентами, доносить до них истину в первой инстанции - дело непростое. Каждый приходит с серьезной проблемой, приходит за помощью и одновременно боится ее получить, сомневается, ведь это серьезная хирургическая операция. Люди порой находятся в состоянии сильного стресса и непонимания и вы, Евгений Ибадович, терпеливо и тактично объясняете буквально "на пальцах" все возможные перспективы с лечением и без него. В моем случае динамическое наблюдение ангиомиолипомы почки выявило ее изменение в размерах и было принято решение о проведении резекции. Я боялась лишь одного, что в случае технической невозможности локального удаления образования, которое находилось на почечной артерии, я потеряю всю почку. Но безграничное доверие к вам, как к супер профессионалу перевесило все страхи! И случилось чудо - вы сохранили мне почку, ювелирно проведя сложную операцию! Восхищаюсь вами, благодарю вас и никогда не забуду то, что вы для меня сделали!

огромное спасибо

Я встретилась с Е. И. в июне 2018 г тяжёлое для меня время, когда я узнала о заболевании моего свекра, даже не знала, что делать. Что меня поразило, так это человеческое участие в проблемах совершенно чужого ему человека. Проник и помог. Высококвалифицированный специалист, он и помощников подобрал под стать себе. Особое спасибо, да что там говорить, огромное спасибо, Филимонову Евгению Викторовичу. Всё отделение работает на все 100 %. Если бы в Подмосковье были бы такие врачи как Евгений Ибадович, Евгений Викторович то, наверное, много людей было бы спасено от таких болезней...Евгений Викторович Филимонов добрейший души человек, поклон ему, если бы не он... Побольше бы таких специалистов в других городах, я очень рада, что встретила его

Добрый день, свекра прооперировали по месту жительства, убрали аденому простаты, спасибо вам большое, вы очень внимательный, отзывчивый врач - специалист высокого класса, бескорыстный, бережно относитесь к пациентам. Особая благодарность вам за помощь и доброту, проявленную при лечение нашего папы. Спасибо большое, что не оставили нас в трудные минуты.

Уважаемый Евгений Ибадович! Поздравляю с Вас с Вашим профессиональным праздником! Желаю Вам всего самого наилучшего!

Попадая в ситуацию,когда есть возможность самому искать квалифицированного врача, то,оказывается, найти такого не просто.Но,если вы попали к доктору Велиеву-не сомневайтесь-вам повезло! Это не только,как говорится,хирург от бога,но и просто-достойный человек. У него вы получите необходимую вам помощь, и вас не будут,пользуясь вашим положением,"обирать".

Лучше врача найти просто невозможно!

Компетентный, интеллигентный и невероятно чуткий, с действительным желанием помочь во что бы то ни стало! Консультирует много, оперирует ещё больше.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).