
Место приёма (1)
г Москва, ул Ладожская, д 4-6 стр 1
Бауманская (400 м)
Красносельская (1.6 км)
Лефортово (2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Водяная Галина Дмитриевна: врач функциональной диагностики. Стаж работы - 42 года.
Образование
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1982)
- 2019 г.— «Функциональная диагностика»
- 2014 г.— «Функциональная диагностика»
- Дополнительное образование:
Места работы
- Филиал №2 (Городская поликлиника №64)
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 19.12.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Водяная Галина Дмитриевна (2)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Внимательный осмотр (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kos....@....ru
1 отзыв
Пришёл на консультацию с непонятными болями в груди - очень переживал, что может быть сердце. Галина Дмитриевна сразу же расположила к себе спокойной уверенностью и внимательным отношением. Провела полное обследование на современном оборудовании, всё чётко объяснила по ходу процедур.
Особенно порадовало, что врач не ограничилась стандартными тестами, а подошла к вопросу комплексно - задавала уточняющие вопросы о образе жизни, нагрузках. В итоге оказалось, что проблема была не в сердце, а в межрёберной невралгии. Получил чёткие рекомендации и план действий.
Теперь точно знаю, к кому обращаться при любых подозрениях на проблемы со здоровьем. Профессионализм Галины Дмитриевны и её человеческое отношение заслуживают самой высокой оценки!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Мария
1 отзыв
Была у Галины Дмитриевны на приеме месяц назад. Ставила у ее специалистов ЭКГ. Отличный врач, которых сейчас мало. Дала расшифровку, рассказала подробно что надо делать дальше и к какому врачу записываться.
Хочу поставить высшую оценку.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










