
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Юндин Сергей Викторович
- Стаж 28 лет
- Кандидат мед. наук
Места приёма (2)
г Москва, ул Кусковская, влд 1А стр 4
Стахановская (1.5 км)
Перово (1.9 км)
Андроновка (2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Москва, ул Красная Пресня, д 16
Краснопресненская (600 м)
Баррикадная (600 м)
Улица 1905 года (700 м)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Юндин Сергей Викторович: нейрохирург, вертебролог, торакальный хирург. Стаж работы - 28 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Новосибирский государственный медицинский университет
Места работы
- Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова
- МЕДСИ на Красной Пресне
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 21.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Юндин Сергей Викторович (6)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

aan....@....ru
1 отзыв
Попал в клинику «Медси» на Красной Пресне на операцию по удалению грыжи поясничного отдела позвоночника по по полису ОМС. Клиника «Медси» на Красной Пресне — это место, где медицина становится искусством, а забота о пациенте — главной ценностью.
От всей души благодарю коллектив клиники за профессионализм и человечность. Особые слова признательности — нейрохирургам Сергею Викторовичу Юндину и Изоткину Дмитрию Станиславовичу. Их мастерство, внимательность и доброе отношение — это тот свет, который помогает пройти через сложные испытания.
Здесь каждая деталь говорит о заботе: чистота, комфорт, доброжелательность сотрудников. Ты понимаешь: ты не один, тебя ведут к здоровью с вниманием и уважением.
Спасибо за ваш неоценимый труд!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Асе Магомедовне.Я была в октябре 2024 года по поводу постоянных мигреней.Ася Магомедовна очень внимательно выслушала.Очень чуткая и заботливая.Я сейчас на связи с доктором нахожусь,Ася Магомедовна обещала помочь решить мою многолетнюю проблему с мигренью без ауры ,когда появятся специальные препараты.Я не раз оперировалась в клинике Евдокимова у врачей:Юндина С.В,Сычевского М.В,Шахшаева М.К,Нехороших А.Е и очень благодарна всем врачам.Теперь с надеждой жду встречи с Асей Магомедовной и верю,что моя проблема с мигренью будет решена.Большое спасибо всем сотрудникам и докторам клиники за их высокое мастерство и профессионализм,доброту и чуткость к пациентам.С уважением Гуляева Валентина Ильинична.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Оперировалась у него в 2018 году. Отличный доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный доктор! Огромное спасибо за его труд,он продлил мне мою жизнь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Дорогим врачам с благодарностью.
Хочу выразить огромную благодарность Юндину Сергею Викторовичу,заведующего нейрохирургией и также всю его команду -Наврузова Р.А,Магомедсултанова А,И,анестезиолога Казьмина С.Н,а также весь персонал нейрохирургии за проведённую мне операцию на пояснично-крестцовом отделе 6 апреля 2021 года.Спасибо всем за доброту вашу,чуткость,внимани и готовность прийти на помощь.Пусть Всевышний Творец хранит вас всех и ваши семьи всегда!Будьте здоровы и счастливы и успехов вам всем в вашем нелёгком ,но благородном труде!Спасибо большое и процветания вашей клинике!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сердечная признательность и благодарность.
01.02.2021г. Сергей Викторович прооперировал родственницу (73 года), межпозвоночные грыжи в тяжелой форме, операция длилась 6 часов. Хочется отметить прекрасные человеческие качества и без сомнения высокий профессионализм Сергея Викторовича! С уверенностью рекомендую в случае необходимости обратиться к его услугам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение












