Зоткина Татьяна Борисовна

Зоткина Татьяна Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

2 000 ₽ 1 600 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Зоткина Татьяна Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 8 лет.

Занимается планированием и ведением беременности, лечением бесплодия и невынашивания беременности. Зоткина Татьяна Борисовна осуществляет обследование и лечение женщин с различными воспалительными заболеваниями половых органов, синехиями малых половых губ, нарушениями полового развития, нарушениями менструального цикла, кистами яичников, патологиями шейки матки.

Татьяна Борисовна производит амбулаторный прием женщин с такими заболеваниями, как:
  • патологии шейки матки: эрозия, дисплазия, папилломавирусная инфекция, рубцовая деформация, цервициты, полипы шейки матки,
  • нарушения менструального цикла, акне, синдром поликистозных яичников,
  • климактерические расстройства, подготовка к беременности, ведение беременности;
  • воспалительные заболевания женских половых органов,
  • инфекции, передающиеся половым путем,
  • гиперпластические процессы эндометрия.
Обладает навыками проведения видеокольпоскопии, радиоволновой биопсии шейки матки, коагуляции шейки матки, выскабливания цервикального канала, менопаузальной гормонотерапии, аспирационной биопсии эндометрия, офисной гистероскопии, выскабливания полости матки и цервикального канала. Проводит УЗИ органов малого таза и молочных желез.

Волгоградский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Зоткина Татьяна Борисовна (3)

Прием акушера-гинеколога

Чудесный доктор!

Внимательный, отзывчивый доктор. Лишнего советовать не будет. Я очень довольна.

Администрация клиники

Администрация клиники

Московская клиника, многопрофильная клиника
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Татьяне Борисовне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.

УЗИ малого таза

была приятно удивлена

Я проходила в клинике предоперационное обследование у специалистов и была приятно удивлена. Хорошее, внимательное отношение, чистота, красота и чудо! В том числе прием у Зоткиной Татьяны Борисовны, который прошел на отлично.Так как обследование было перед операцией, очень важно было внимательно и не торопясь все посмотреть. Она подробно комментировала все, что видит на экране, проговаривала все моменты. Рассказала даже то, на что я не рассчитывала в рамках этого приема: на какой стадии фертильности я нахожусь. При этом она не только провела обследование, но и нашла для меня слова поддержки.Конечно, данному врачу можно поставить только пятерку!

Всем Советую!!!

Врач Супер!!!!Всем Советую!!!Не Пожалеете!!!!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
УЗИ брюшной полости
УЗИ почек
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ мягких тканей
УЗИ молочных желез
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ лимфоузлов
УЗИ щитовидной железы
УЗИ малого таза
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Биопсия шейки матки
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Гинекологический массаж
Введение пессария
Извлечение пессария
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища