Номер лицензии: Л041-01137-77/00363845 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника мне понравилась, в ней комфортно, на ресепшене все доброжелательные, документы оформляют быстро, вся информация доступна. Единственное, конечно дорого. Это существенный минус. Задержек по времени нет, комфортная зона ожидания.
Экстракция сперматозоидов из яичка (PESA)
200 000 ₽
Место приёма:
г Москва, тер инновационного центра Сколково, б-р Большой, д 46 стр 1
Номер лицензии: Л041-01137-77/00321328 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинике в целом комфортно, всё нормально организовано, добраться удобно. Была задержка приёма примерно на 40 минут, но для меня это не критично, я спокойно к этому отнеслась. На ресепшене всё прошло нормально, без проблем. В целом впечатление положительное.
Выражаю благодарность чудесному доктору Девятовой Екатерине Александровне!) попали на узи случайно, было тревожно в самом начале беременности двойней, и остались до конца и после родов, отказавшись от известных специалистов. Доктор была нашим островком спокойствия. Выходили всегда с улыбкой. Самая первая определила пол, когда другие врачи сомневались. Я очень благодарна за поддержку, заботу, юмор и профессионализм. Очень грамотный, внимательный и тактичный доктор. Рекомендую!!!!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.