Номер лицензии: Л041-01137-77/00340245 Проверен в реестре Росздравнадзора
Сергей Владимирович - Доктор с большой буквы, врач не только по профессии , но и по призванию! Обращались с папой по поводу матастатического плеврита, доктор все объяснил, рассказал, вселил надежду. Рассказал о методах и вариантах лечения, вместе определили тактику, прооперировал! Всегда на связи,если есть вопросы и проблемы! Доктора однозначно рекомендую!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00348118 Проверен в реестре Росздравнадзора
Проходил необходимое лечение здесь, обслуживание действительно на высоком уровне. Заметно, что клиника дорожит своей репутацией, как результат отношение хорошее, и врачи квалифицированные!!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00328923 Проверен в реестре Росздравнадзора
Замечательный врач! Сыну 8 лет, наблюдаемся у врача с 3-х лет. В 5 лет начали лечить аллергию на березу АСИТ. Мы прошли три курса. В этом году будем проходить последний - четвертый. Очень хороший результат, мы практически забыли про весеннюю пыльцу. Врач очень внимателен, говорит всё по делу, никакой лишней "воды". Очень благодарны Кириллу Валентиновичу!!!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Исследование зрительных вызванных потенциалов в Москве: 44 клиники с ценой от 4500 руб., 2117 отзывов пациентов. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.