Анисимова Наталья Петровна

Куркино

+7 (495) 135-04-14показать

Анисимова Наталья Петровна, адрес работы: г Москва, ул Воротынская, д 4

Клиника перезвонит утром после 09:00

Анисимова Наталья Петровна: врач УЗД. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Анисимова Наталья Петровна специализируется на проведении всех видов УЗИ у взрослых, включая УЗИ определения беременности и УЗИ 1 триместра. Выполняет УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, желчного пузыря с определением его функции, щитовидной железы, органов малого таза (у девочек), мягких тканей, лимфатической системы, ЭКДС у детей.

Доктор проводит ультразвуковые исследования у детей с 5 лет.

Казанский государственный медицинский университет (2008)

• 2008-2010 гг. - ГКБ №9 г. Казани, врач терапевт, кардиолог;
  • 2010-2012 гг. - ГКБ №9 г. Казани, врач ультразвуковой диагностики;
  • 2012-2015 гг. - ЦКБ №1 ОАО РЖД , сеть клиник Ниармедик , врач ультразвуковой диагностики;
  • 2015-2017 гг. - сеть семейных медицинский центров Клиника Семейная , врач ультразвуковой диагностики.

Отзывы о враче Анисимова Наталья Петровна (3)

Всё отлично!

Очень понравился прием у Натальи Петровны - опытная врач, внимательная и чуткая. Я проходила обследования - эхо сердца и узи щитовидной железы. Врач очень обстоятельно и внимательно проводила обследование, после всё объяснила, рассказала. Дала подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Очень приятный человек!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Четко и быстро

Врач очень приятная, УЗИ сделала четко, быстро, подробно все объяснила.Врачи-диагносты, как правило, не дают заключения, но комментарии по результату я получила, а также рекомендации, к каким специалистам нужно обращаться дальше.Записалась к Наталье Петровне случайно, но осталась довольна приемом, конечно, это 5.

Услуга: УЗИ малого таза

не пожалела

Клиника Медквадрат удобно располагается, мы рядом живём. Именно поэтому я записалась туда, когда мне понадобилось сделать УЗИ малого таза, специально врача я для этого я не выбирала. Анисимова, которая проводила обследование, очень отзывчивый врач, всё хорошо объяснила, прошло всё замечательно. И результаты тут же получила. Ни о чём не пожалела.

Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр
УЗИ брюшной полости
УЗИ щитовидной железы
УЗИ малого таза
УЗИ лимфоузлов
УЗИ мягких тканей
УЗИ поджелудочной железы ребенку
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально