Бандурина Наталья Александровна

г Москва, ул Цюрупы, д 8

Профсоюзная (1.2 км)

+7 (495) 156-16-99показать

Бандурина Наталья Александровна, адрес работы: г Москва, ул Цюрупы, д 8

Вызов терапевта на дом (в пределах МКАД)

Бандурина Наталья Александровна: терапевт. Стаж работы - 1 год.

Бандурина Наталья Александровна проводит выездные приемы, специализируется на диагностике и лечении заболеваний общетерапевтического профиля:

• ОРВИ, грипп;

• бронхит;

• пневмония;

• гипертония;

• заболевания жкт;

• анемии;

• заболевания почек (циститы, пиелонефриты) и других органов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2020)

Отзывы о враче Бандурина Наталья Александровна (3)

Компетентный и внимательный врач. Оперативно провела осмотр, ответила на все интересующие вопросы и учла все мои пожелания. Рекомендую!

Вита Мед, выездная медицинская служба
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что смогли помочь вам. При необходимости - обращайтесь!

Спасибо за выезд на дом врачу Бандуриной Н.А. Осмотрела, опросила,все назначения объяснила,на все мои вопросы ответила и сказала,что могу обращаться к ней после выезда тоже, так что врач была на связи. Спасибо!

Вита Мед, выездная медицинская служба
Спасибо! Рады, что вы остались довольны приемом. Обращайтесь!

Вызов врача на дом

*Комфортная система согласования приезда заранее пришла смс с диапазоном времени и за 30 мин. позвонил врач Бандурина Наталья. *Качество работы врача на 5 с плюсом. Проведение диагностики, теста ковид, внимательность к пациенту.

Вита Мед, выездная медицинская служба
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш сервис и качество работы врача. Будьте здоровы!

Прием терапевта
Анализ на С-реактивный белок
Вызов терапевта на дом
ПЦР на коронавирус на дому