Демидова Марина Геннадьевна, терапевт

г Москва, ул Правды, д 24

Савёловская (600 м)

+7 (495) 215-55-66показать

Демидова Марина Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Правды, д 24

Демидова Марина Геннадьевна: гинеколог, семейный врач. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Опытный семейный врач, оказывающий многопрофильную медицинскую помощь пациентам разных возрастов. Демидова Марина Геннадьевна проводит консультации, назначает лабораторные и аппаратные исследования, разрабатывает план лечения. Доктор обладает дополнительной специализацией в области гинекологии, наблюдает беременных и пациенток, планирующих рождение ребенка, занимается вопросами женского здоровья после 50. В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:
  • инфекционные заболевания,
  • заболевания сердца и сосудов,
  • заболевания органов желудочно-кишечного тракта,
  • заболевания позвоночника и суставов и других профилей.
Марина Геннадьевна имеет опыт работы в медицинских центрах в Европе и США в качестве врача и медицинского советника (Unilever, Kimberly-Clark). Применяет в своей практике передовые отечественные и зарубежные методики лечения.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1986)

• 1988: Поликлиника Минздрава РСФСР, Семейный врач
  • 2012: Unilever, Медицинский советник
  • 2017: Интермедцентр, Семейный врач
  • 2018: Медицинский центр ПАЛИХА, Главный врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Демидова Марина Геннадьевна (1)

внимательная и грамотная

Я своего врача хочу порекомендовать, наблюдаюсь у нее уже несколько лет, очень довольна, внимательная и грамотная гинеколог Демидова Марина Геннадьевна.