Федотова Ольга Николаевна, гинеколог

г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

Марьина роща (1.3 км)

+7 (495) 032-42-64показать

Федотова Ольга Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

Федотова Ольга Николаевна - врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Стаж работы более 15 лет.

Основные профессиональные навыки и специализация доктора:

• Диагностика и лечение дисфункции яичников;

• Диагностика и лечение пациенток в климактерическом периоде, консультация по вопросам заместительной гормональной терапии;

• Диагностика и лечение миомы матки, эндометриоза;

• Выявление и лечение половых инфекций;

• Подбор гормональной контрацепции;

• Диагностика и лечение бесплодия;

• Диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эктопии, эндоцервицита, дисплазии, папилломавирусной инфекции);

• Подготовка к беременности, в том числе после бесплодия, невынашивания, ЭКО;

• Ведение физиологической и осложненной беременности;

• Удаление и введение контрацептивов (Мирена, ВМС);

• Проведение гистероскопии, РДВ, удаление полипов;

• Пайпель-биопсия эндометрия;

• Лечение возрастных, послеродовых, и посттравматических изменений интимных зон с применением филлеров и плазмотерапии.

Врач регулярно проходит повышение квалификации, посещает научные конференции, повышает уровень своих научных знаний.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 07.12.2022

Отзывы о враче Федотова Ольга Николаевна (13)

Услуга: 3Д УЗИ

Спасибо Ольге, отличный врач! Ходили с мужем на 3д узи, посмотрели на ребеночка, все прошло в приятной атмосфере😍

Московская клиника, сеть медицинских центров

Добрый день, благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Ольги Николаевны. Желаем Вам и вашему ребенку крепкого здоровья!

Московская клиника, сеть медицинских центров

Благодарим за высокую оценку!

У Ольги Николаевны я была уже два раза, хочу сказать, что и в третий раз пойду именно к ней, точнее - только к ней! И компетентность, и отношение специалиста меня устроили. Врача я выбрала в интернете по фотографии. Кстати, до этого была у многих докторов, поверьте, мне есть с кем сравнить, Ольга Николаевна - действительно очень хороший гинеколог.

Московская клиника, сеть медицинских центров

Екатерина, благодарим за отзыв! Спасибо, что остановили свой выбор на Ольге Николаевне и она оправдала Ваше доверие. Рады, что прием прошел отлично. Берегите себя и будьте здоровы!

Специалист мне понравилась, прием прошел отлично. Ольга Николаевна дала мне первичную консультацию, сделала УЗИ, планирую снова к ней записаться. Я осталась всем довольна, поэтому работу врача оцениваю на отлично. В клинике также все устроило, спасибо!

Московская клиника, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Будем рады помочь и при следующих обращениях в клинику. Берегите себя и будьте здоровы!

Замечательная консультация!

Московская клиника на Полковой

Благодарим Вас оценку работы клиники, нам очень важно мнение пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач!

Прекрасный врач!

Московская клиника, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора! Берегите себя и будьте здоровы!

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Очень хороший доктор . Жалею, что не узнала о ней раньше 🤩

Московская клиника на Полковой

Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным!

Ольга Николаевна проводила мне 4Д УЗИ для беременных. Все прошло отлично, врач мне все объяснила и показала, общалась по-доброму, уделила обследованию достаточное количество времени. Я осталась всем довольна, никаких замечаний к доктору нет.

Московская клиника на Полковой

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

Услуга: 3Д УЗИ

Отличный специалист, доброжелательная и приветливая, ответила на все интересующие вопросы

Московская клиника на Полковой

В Московскую клинику я записывалась к гинекологу, принимала меня Федотова Ольга Николаевна. Меня все устроило, замечаний нет. В Клинику я периодически обращаюсь, доверяю ей и именно там мне посоветовали специалиста. Вопрос, с которым я обращалась, находится сейчас в процессе решения. Оцениваю компетентность Ольги Николаевны на 5, могу рекомендовать ее другим пациентам.

Московская клиника на Полковой

Эльмира Маратовна, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться лучше! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Николаевне, ей будет очень приятно. Берегите себя!

Я счастлива, что нашла себе хорошего гинеколога. Очень долго меняла врачей никто не мог разобраться в моей проблеме. К Федотовой Ольге Николаевне посоветовала обратиться напарница. Врач вылечила за несколько месяцев. Спасибо Бест Клиник за подход к своим пациентам.

Отзыв о враче Федотова О.Н.

Потрясающий врач и человек!

3Д УЗИ
Подбор контрацептива
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Лечение миомы матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

• 2009 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ГКБ № 7.

Повышение квалификации:

• 2012 г. — «Организация акушерско-гинекологической помощи. Акушерство и гинекология», РНИМУ им. Н.И. Пирогова;

• 2012 г. — «Ультразвуковая диагностика», ГНЦ РФ ФМБЦ им А.И. Бурназяна;

• 2016 г. — «Основы пренатального скрининга в 11-14 недель», Институт повышения квалификации ФМБА

• 2017 г. — «Кольпоскопия. Курс по диагностике и современным методам лечения доброкачественных заболеваний шейки матки»

• 2018 г. — «Современное акушерство и гинекологическая патология», МГМСУ им. А.И. Евдокимова;

• 2018 г. — «Хирургия тазового дна», Медицинский Симуляционный Центр Боткинской больницы;

• 2018 г. — «Интимная контурная пластика препаратом НYAсorp», Get Medical Group;

• 2020 г. — «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"»;

• 2020 г. — «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Лицензия или сертификат