Филипская Мария Александровна

г Москва, ул Цюрупы, д 8

Профсоюзная (1.2 км)

+7 (495) 156-16-99показать

Филипская Мария Александровна, адрес работы: г Москва, ул Цюрупы, д 8

Вызов терапевта на дом (в пределах МКАД)

Филипская Мария Александровна: терапевт. Стаж работы - 1 год.

Филипская Мария Александровна занимается диагностикой и лечением широкого круга заболеваний терапевтического профиля, а именно: легких и дыхательных путей (в том числе ОРВИ), сердца и сосудов, ЖКТ, почек, печени, кожи и пр.

Осуществляет выезд на дом. Проводит вакцинацию от новой коронавирусной инфекции Covid-19. Оказывает первую медицинскую помощь до госпитализации в больницу. Оформляет листки временной нетрудоспособности.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2020)

Отзывы о враче Филипская Мария Александровна (3)

Застрахованная Росгосстраха. Врач Филипская Мария. Очень благодарна за внимательный осмотр, за умение слушать и услышать. Всё объяснила, спросила, что уже принимаю, сказала, что нужно добавить. Не смотря на уже позднее время была вежлива, внимательна, отзывчива. Благодарю команду Вита Мед за таких врачей.

Вита Мед, выездная медицинская служба
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Будьте здоровы!

Прекрасный доктор Мария Александровна посетила сегодня нашу семью! Оставила исключительно прекрасное впечатление, очень внимательная, отзывчивая и аккуратная. Чувствуется высокий профессионализм и искренняя забота о пациенте! Лучший доктор!!!

Вита Мед, выездная медицинская служба
Алена, добрый день! Очень приятно, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем скорейшего выздоровления вашей семье!

Очень внимательный и приятный врач.Ответила на все вопросы,провела полный осмотр.Спасибо

Спасибо за ваш отзыв!

Вызов терапевта на дом
Прием терапевта
Биохимический анализ крови
Общий (клинический) анализ крови
ПЦР на коронавирус на дому