
Гребенюк Татьяна Борисовна
Взрослый
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Гребенюк Татьяна Борисовна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Гребенюк Татьяна Борисовна: терапевт. Стаж работы - 25 лет. Врач высшей категории.
Образование
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1999)
- 2001 г.клиническая ординатура по специальности «Терапия» Учебно-научного центра Медицинского центра Управления делами Президента РФ
Опыт работы
- 2001 - 2026г. Москва, Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации, Многопрофильная больница с поликлиникой для взрослых, Заведующий терапевтическим отделением
Данные актуальны на 21.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Гребенюк Татьяна Борисовна (2)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Для меня лучший,уникальный специалист и человек,она была у меня лечащим доктором при лечении в стационаре,после перенесенных в течении года семи сложных операций.Но к глубокому сожалению,в августе 2025г. пришло новое руководство в ОБП,началась травля лучших,уникальных врачей,которых понижают в должности,либо увольнят,страдают пациенты,которые лечились в данном учреждении более 20 лет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Были сегодня на приеме у Гребенюк Татьяны Борисовны. Врач внимательно выслушала, посмотрела историю проблемы, дала актуальные советы по терапии.
Ранее лежали в терапевтическом отделении Татьяны Борисовны, где была оказана необходимая медицинская помощь, и Татьяна Борисовна, как прекрасный диагност, провела правильное медикаментозное лечение.
Спасибо большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










