Исаев Адам Асланович

Верамед Одинцово

Московская обл, г Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д 17

Одинцово

+7 (495) 106-86-53показать

Исаев Адам Асланович, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д 17

Прием уролога
Прием уролога-андролога

Уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики. Стаж - 10 лет.

Специализация врача:

• диагностика и лечение пациентов с различными нозологическими заболеваниями в урологии и андрологии;

• ведение пациентов в пред и послеоперационном периоде;

• проведение оперативных вмешательств;

• проведение ультразвуковых исследований разных органов и систем: брюшная полость, урология, гинекология, молочные железы, щитовидная железа, поверхностные органы.

Ставропольский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Исаев Адам Асланович (2)

Адам Асланович хороший специалист, решил мою проблему. Еще хочу сказать, что он такой общительный, все разъясняет и без всяких врачебных закидонов - совершенно адекватный как человек и как доктор. Два раза уже был у него, все хорошо, доволен врачом.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Будьте здоровы!

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв! Мы работаем для вас и очень рады, что вам понравился прием у нашего врача, Адама Аслановича! Будем рады вас видеть снова, будьте здоровы!

Была у Доктора Адама Аслановича на УЗИ почек, все оперативно посмотрел и описал, хорошо что все хорошо!

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Уважаемая Надежда! Спасибо за выбор нашей клиники и высокую оценку доктора Исаева! Будем рады видеть вас снова! Будьте здоровы!

УЗИ брюшной полости
УЗИ почек