Корольков Алексей Григорьевич

Клиника № 1 в Люблино

г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

Люблино (400 м)

+7 (495) 021-54-37показать

Корольков Алексей Григорьевич, адрес работы: г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием хирурга
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Корольков Алексей Григорьевич: хирург, проктолог, эндоскопист. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Корольков Алексей Григорьевич проводит следующие операции: иссечение анальных трещин, удаление полипов прямой кишки, удаление перианальных кондилом, лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами, склеротерапия геморроидального узла.

Алексей Григорьевич выполняет следующие диагностические манипуляции: колоноскопия, гастроскопия, бронхоскопия, ретроградная панреатохоледохография (РПХГ).

Смоленский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Корольков Алексей Григорьевич (3)

4.0

Хороший доктор

Хороший профессионал в своей области Королько Алексей Григорьевич, проводил мне колоноскопию под наркозом. Все было очень комфортно и безболезненно, уснул-проснулся и все готово! Врач потом мне рассказал каковы результаты обследования и, к счастью, ничего плохого не выявлено. С Алексеем Григорьевичем приятно общаться, он спокойный и вежливый.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Профессионально

В Клинику №1 в Люблино я решила обратиться, потому что увидела акцию на ФГДС и колоноскопию под наркозом. Все было оперативно, профессионально и очень аккуратно. После исследования я чувствовала себя хорошо, как будто ничего и не было. Никаких неприятных ощущений в горле, желудке и кишечнике у меня не возникло. Я уже не в первый раз проходила под наркозом одновременно два исследования: ФГДС и колоноскопию, поэтому отлично знала, как подготовиться к процедуре, что от нее ждать. Если сравнивать с моим предыдущим опытом, то отличий никаких нет. В другой клинике тоже все было хорошо.

Доктор " ни о чем"

Не пунктуален, плохо организован. Доктор ни о чем. Убежали в другую клинику от него подальше

Ректороманоскопия
Геморроидэктомия