Логутенков Юрий Владимирович, кардиолог

г Москва, ш Головинское, д 7

Водный стадион (400 м)

+7 (495) 104-29-69показать

Логутенков Юрий Владимирович, адрес работы: г Москва, ш Головинское, д 7

Доктор специализируется на ревматологии, лечит: ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева, подагрический артрит, ревматизм, склеродермию, ревматические пороки сердца, остеопороз, волчанку, васкулиты и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей, таких как артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет 2-го типа, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронический гастрит, остеоартроз, артриты и др.

Логутенков Юрий Владимирович проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, забрюшинного пространства, желудка, кишечника, желчного пузыря и протоков, селезенки, поджелудочной железы, печени, почек и надпочечников, щитовидной железы и паращитовидных желёз, лимфатических узлов, мягких тканей, дуплексное сканирование вен и артерий и др.

Волгоградский государственный медицинский университет (1993)

• 2021: Бест Клиник в Спартаковском переулке, Врач
  • 2022: Добромед на Речном вокзале, семейная клиника, Врач

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Логутенков Юрий Владимирович (6)

4.0

Профессионализм не вызвал вопросов, но поведение доктора абсолютно некорректно. Доктор позволяет себе бестактные и неуместные высказывания, благодаря которым оставил о себе пренеприятнейшее впечатление. Не рекомендую.

Профессиональный доктор

Прием прошел отлично. Логутенков Юрий Владимирович решил вопрос, с которым я обращался. Юрий Владимирович интересовал меня как гастроэнтеролог, он сделал все как нужно: был проведен осмотр, врач расспросил меня о симптомах и, конечно, назначил диагностики для уточнения диагноза. В результате было выписано лечение, которому я следовал, мне оно помогло, теперь прохожу восстановление. Скоро я снова запишусь к указанному специалисту. Доктор очень профессиональный, поэтому ставлю ему пятерку.

Клиника ОМС на Большой Академической

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом!
Вызывает доверие

Хороший врач, вызывает доверие и желание приходить к нему еще. Внимательно выслушал, не перебивал, расспросил о симптомах, осмотрел. Для более точного диагноза надо еще сделать МРТ, но препараты уже помогают, стало легче. Юрий Владимирович тактичный и добрый в общении доктор. Самую высокую оценку могу поставить ему.

Услуга: Прием ревматолога

По первому посещению, хороший, знающий специалист.

Профессионал высшей квалификации, и добавить нечего.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Боль устранили, но проблему еще не решили

У нас была острая боль, поэтому мы искали того врача, который мог бы побыстрее нас принять. Нам было нужно попасть к врачу настолько срочно, что мы даже отзывы не читали. А водила я маму к ревматологу и мы до сих пор проходим лечение, которое нам было назначено. На данный момент я не могу сказать, что врач помог на все 100%, но также не могу сказать ничего плохого. Боль, которая тревожила, конечно, устранили, но саму проблему еще не решили. И я могу точно сказать, что врач очень внимательный и то, что он понимает не только в ревматологии, но и разбирается еще как терапевт широкого профиля. Прием, кстати, у нас был долгий, примерно час где-то длился по времени, но по большей части врач, конечно, пишет. Пока что комплексного лечения нам не было назначено, потому что мы еще некоторые анализы не сдали, которые он включил в обязательные. Сейчас, когда пойдем к нему в третий раз, я ему еще кое-какие вопросы задам. Сравнить нам пока что не с чем, у других специалистов мы не были. Но плохого я точно ничего про него не расскажу, но и прям вау тоже нет.

Волгоградский государственный медицинский университет (1993)

• 1994 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе ВолГМУ.

Дополнительное образование:

• 2016 г. — «Терапия», ВолГМУ.

• 2017 г. — «Современные клинические рекомендации в терапии», ФМБА.

• 2017 г. — «Актуальные вопросы диагностики и лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни», ООО «Центр НМО».

• 2017 г. — «Кардиология», АНО ДПО СНТА.

• 2018 г. — «Ультразвуковая диагностика», АНО ВО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник».

• 2018 г. — «Ревматология», ВолГМУ.

• 2018 г. — «Актуальные вопросы лицензирования медицинской деятельности», ООО МЦНМиФО.

• 2018 г. — «Гастроэнтерология. Функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта», ЧОУ ДПО РАДО.

• 2018 г. — «Клиническая эхокардиография», ЧУ ДПО «Центр дополнительного медицинского образования».

• 2018 г. — «Кожные проявления внутренних болезней», НОЧУ ДПО Учебно-информационный центр «КОМПиЯ».

• 2018 г. — «Экстрагенитальная терапевтическая патология и беременность», Оренбургский ГМУ.

• 2018 г. — «Нарушения ритма и проводимости», ЧОУ ДПО МИНО.

• 2018 г. — «Актуальные вопросы дистанционной кардиологии», ООО МЦНМиФО.

• 2018 г. — «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний периферических сосудов», ООО «Парус – Национальные Реформы».

• 2018 г. — «Боль в спине – дифференцированный подход к ведению больных», РНИМУ им. Пирогова.

• 2018 г. — «Современные аспекты диетологии», ЧОУ ДПО МИНО.

• 2018 г. — «Избранные вопросы ультразвуковой диагностики заболеваний сосудистой системы», АНО ДПО УКЦ «Ликей».

• 2018 г. — «Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи», ФМБЦ имени А.И. Бурназяна.

• 2019 г. — «Хроническая болезнь почек и сердечно-сосудистая патология», РГМУ им. Павлова.

• 2019 г. — «Физические основы ультразвукового метода исследования. Ультразвуковая диагностика заболеваний пищеварительной системы», КГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого.

• 2019 г. — «Путеводитель по рациональной терапии: обоснование выбора», ЦКБ РАН.

• 2019 г. — «Техника внутрисуставных и параартикулярных инъекций», РНИМУ им. Пирогова.

• 2019 г. — «Болезни печени. Часть 1 (2 модуль)», КГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого.

• 2020 г. — «Клиническая артрология», Оренбургский ГМУ.

• 2020 г. — «Анализ эффективности деятельности медицинской организации и/или структурного подразделения медицинской организации», СГМУ.

• 2020 г. — «Допуск медицинских специалистов к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19», ГАУ ДПО РБ «Центр повышения квалификации».

• 2020 г. — «Клиническая трансфузиология», ГАУЗ «Кузбасская клиническая больница имени С.В. Беляева».

• 2020 г. — «Избранные вопросы ультразвуковой диагностики заболеваний поверхностно расположенных органов, мягких тканей и суставов», АНО ДПО УКЦ «Ликей».

• 2020 г. — «Врачебный контроль за лицами, занимающимися физкультурой и спортом», ГАУЗ МНПЦМРВиСМ.

• 2020 г. — «Физиотерапия при сердечно-сосудистой патологии», КурсГМУ.

• 2020 г. — «Терапия генно-инженерными биологическими препаратами», Оренбургский ГМУ.

• 2021 г. — «Острый коронарный синдром, инфаркт миокарда, неотложные состояния в кардиологии: диагностика, лечение, профилактика», СИНМО.

• 2021 г. — «Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудистой системы. Синдром портальной гипертензии (3 модуль)», КГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого.

• 2021 г. — «Экспертная деятельность в системе ОМС», ГАУДПО «Центр последипломного образования».

• 2021 г. — «Болезни печени. Часть 2 (3 модуль)», КГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого.

• 2021 г. — «Суточное мониторирование артериального давления и электрокардиограммы», НОЧУ ДПО Учебно-информационный центр «КОМПиЯ».

• 2021 г. — «Ударно-волновая терапия», АНОДПО «ДДМ».

• 2022 г. — аккредитация по специальности «Кардиология».