Логутенков Юрий Владимирович

Бест Клиник на Красносельской

г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 11

Красносельская (300 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Логутенков Юрий Владимирович, адрес работы: г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 11

2 790 ₽ 2 232 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Логутенков Юрий Владимирович: гастроэнтеролог, кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 27 лет, первая категория.

Специализируется на ревматологии, лечит: ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева, подагрический артрит, ревматизм, склеродермию, ревматические пороки сердца, остеопороз, волчанку, васкулиты и др. Логутенков Юрий Владимирович занимается диагностикой и лечением заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей, таких как артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет 2-го типа, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронический гастрит, остеоартроз, артриты и др.

Волгоградский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Логутенков Юрий Владимирович (5)

Профессиональный доктор

Прием прошел отлично. Логутенков Юрий Владимирович решил вопрос, с которым я обращался. Юрий Владимирович интересовал меня как гастроэнтеролог, он сделал все как нужно: был проведен осмотр, врач расспросил меня о симптомах и, конечно, назначил диагностики для уточнения диагноза. В результате было выписано лечение, которому я следовал, мне оно помогло, теперь прохожу восстановление. Скоро я снова запишусь к указанному специалисту. Доктор очень профессиональный, поэтому ставлю ему пятерку.

Курпилянская Елена Николаевна

Старший администратор

Центр таргетной терапии на Большой Академической, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом!
Вызывает доверие

Хороший врач, вызывает доверие и желание приходить к нему еще. Внимательно выслушал, не перебивал, расспросил о симптомах, осмотрел. Для более точного диагноза надо еще сделать МРТ, но препараты уже помогают, стало легче. Юрий Владимирович тактичный и добрый в общении доктор. Самую высокую оценку могу поставить ему.

Услуга: Прием ревматолога

По первому посещению, хороший, знающий специалист.

Профессионал высшей квалификации, и добавить нечего.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Боль устранили, но проблему еще не решили

У нас была острая боль, поэтому мы искали того врача, который мог бы побыстрее нас принять. Нам было нужно попасть к врачу настолько срочно, что мы даже отзывы не читали. А водила я маму к ревматологу и мы до сих пор проходим лечение, которое нам было назначено. На данный момент я не могу сказать, что врач помог на все 100%, но также не могу сказать ничего плохого. Боль, которая тревожила, конечно, устранили, но саму проблему еще не решили. И я могу точно сказать, что врач очень внимательный и то, что он понимает не только в ревматологии, но и разбирается еще как терапевт широкого профиля. Прием, кстати, у нас был долгий, примерно час где-то длился по времени, но по большей части врач, конечно, пишет. Пока что комплексного лечения нам не было назначено, потому что мы еще некоторые анализы не сдали, которые он включил в обязательные. Сейчас, когда пойдем к нему в третий раз, я ему еще кое-какие вопросы задам. Сравнить нам пока что не с чем, у других специалистов мы не были. Но плохого я точно ничего про него не расскажу, но и прям вау тоже нет.

Волгоградский государственный медицинский университет (1993)

• 2002 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе ВГМУ.

• 2016 г. — повышение квалификации «Терапия», ВГМУ.

• 2017 г. — повышение квалификации «Гастроэнтерология», Современная научно-технологическая академия.

• 2017 г. — повышение квалификации «Кардиология», Современная научно-технологическая академия.

• 2018 г. — повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика», ВГМУ.

• 2018 г. — повышение квалификации «Ревматология», ВГМУ.

Дополнительное образование:

• 2017 г. — «Гастроэнтерология. Функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта», Региональная академия делового образования.

• 2017 г. — «Организация здравоохранение и общественное здоровье».

• 2018 г. — «Функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта».

• 2018 г. — «Современные аспекты диетологии».

• 2018 г. — «Клиническая эхокардиография», Центр дополнительного медицинского образования.

• 2018 г. — «Экстрагенитальная терапевтическая патология и беременность», ОГМУ.

• 2018 г. — «Кожные проявления внутренних болезней».