Роддом №17

г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Селигерская (1.3 км)

+7 (499) 450-55-81показать

Мальков Дмитрий Павлович, адрес работы: г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Мальков Дмитрий Павлович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 11 лет.

Оказывает следующие услуги:
  • Ведение гинекологического и акушерского приёма.
  • Лечение заболеваний в сфере гинекологии.
  • Подготовка к беременности и родам.
  • Ведение пациенток во время беременности во всех триместрах, послеродовый период.
  • УЗ обследование органов малого таза.
  • УЗ обследование во время беременности.
  • Доппллерометрия.
  • Проведение УЗ скрингового обследования.
Мальков Дмитрий Павлович владеет оперативными методами: операции при прерывании беременности; гистероскопия; миомрезекция под контролем гистероскопии; РДВ (раздельное диагностическое выскабливание); рассечение синехий; биопсия шейки матки и удаление полипов; операции при заболевании большой железы предверия влагалища; удаление кондилом; операции при опухолях и кистах влагалища; медицинская дефлорация; восстановление девственной плевы; пластика малых половых губ; оперативное акушерство.

Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010)

• 2020: YOURMED в Красногорске, врач

Отзывы о враче Мальков Дмитрий Павлович (1)

Врач очень понравился!

В клинику YOURMED в Красногорске я обращалась на процедуру КТГ при беременности. Мне очень понравился врач Мальков Дмитрий Павлович, он очень внимательный и подробно мне рассказал обо всем, что меня интересовало. Также он хорошо снял КТГ, могу поставить ему за прием пятерку!

Герпес генитальный

Молочница