
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Мамунц Софья Алексеевна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Мамунц Софья Алексеевна: терапевт. Стаж работы - 39 лет.
Образование
Пермский государственный медицинский университет (1986)
- 1987 г.— интернатура по специальности «Терапия», Кунгурская Центральная городская больница.
Дополнительное образование:
- 2020 г.— повышение квалификации по специальности «Терапия», ООО Университет последипломного образования, г. Москва.
- 2019 г.— повышение квалификации по программе «Организация внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации», Актион МЦФЭР, г. Москва;
- 2019 г.— повышение квалификации по программе «Организация здравоохранения общественное здоровье», РУДН;
Опыт работы
- 2023YOURMED на Центральной, Врач
- 2023Клиника Здоровья в Подсосенском, Клинико-диагностический центр, Врач
Данные актуальны на 29.03.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мамунц Софья Алексеевна (2)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Рекомендую всем, кто нуждается в консультации квалифицированного специалиста Мамунц Софью Алексеевну!
Очень хороший врач ультразвуковой диагностики, терапевт! Визитом я осталась очень довольна! Софья Алексеевна внимательная, профессиональная, чуткая и эмпатичная. Сразу видно врач с большим стажем и главное опытом работы. Она провела осмотр, УЗИ груди, консультацию, дала рекомендации по поводу дальнейших обследований, а главное выявила проблему, что не каждый мог заметить, как выяснилось! Благодаря внимательности врача будет произведено своевременное лечение данной проблемы, за что очень благодарна! Однозначно рекомендую данного врача!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
и
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Перед прививкой ЖКВ меня осматривал терапевт Мамунц Софья Алексеевна. Все было хорошо: осмотрела, померила температуру и давление, послушала, задавала вопросы о том, чем болел и какие были аллергические реакции. Потом рассказала о возможных побочных реакциях на прививку и на какой день можно будет мыться. Прививку делать разрешила. Врач хороший.
Отзыв оставлен через колл-центр










