Моисеева Марина Николаевна, врач УЗД

ГлавВрач

Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Наро-Фоминск

+7 (495) 212-13-31показать

Моисеева Марина Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А
900 ₽

Моисеева Марина Николаевна: врач УЗД.

Профессиональные навыки:

• УЗИ малого таза у женщин (матка, яичники, маточные трубы и пр.)
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ обследование на разных сроках беременности (УЗИ скрининг)

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Моисеева Марина Николаевна (13)

Обе беременности Моисеева мне узи делала. Всё отлично было

Васильева ДА!! НО, Моисеева тоже хорошая, оч внимательно смотрит!!! Я раньше только к ней ходила.

Мне очень нравится Моисеева, ходила только к ней. А Васильева поставила не правильный диагноз...

Мне нравятся Салова и Моисеева Глав врач

У Саловой делала много раз УЗИ и так и по беременности. Все хорошо. Моисеева тоже хороший специалист.

А мне Моисеева понравилась. Хотя до этого и у Саловой была и у Васильевой.

мне делала,давно правда,ничего плохого не скажу,на первом узи разглядела пол ребёнка.

Моисеева хороший специалист. В 09 году она вела мою беременность и как раз обучалась на врача УЗД. Отзывы хорошие о ней.

Мне делала узи обе беременности, отзывы у меня только положительные

Мне делала, не понравилось!!!... Весь скрининг разговаривал а по телефону, а на меня вообще взглянула так... Нехотя... Просила уточнить пол малыша, она ответила, что это не входит в обязанности!!!

Все отлично сделала

Мне делала. Всё понравилось.