Полянская Юлия Николаевна

• Стаж 21 год

Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Пионерская, д 14

Подольск

+7 (495) 021-01-88показать

Полянская Юлия Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Пионерская, д 14

Лечебная физкультура / ЛФК (индивидуальное занятие)

Полянская Юлия Николаевна: терапевт, физиотерапевт, реабилитолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Полянская Юлия Николаевна занимается назначением физиопроцедур и разработкой комплексов ЛФК при различных заболеваниях. Владеет такими методами, как: лекарственный электрофорез, гальванизация, электростимуляция, электросон, магнитотерапия и др. Также ведёт приём терапевтического профиля. Доктор имеет более 20 опубликованных научных трудов. Является членом Союза реабилитологов России, Российского общества врачей восстановительной медицины.

Астраханский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Полянская Юлия Николаевна (4)

Посетила 7 физиотерапевтических процедур у Юлии Николаевны, меня абсолютно все устроило, приемы прошли хорошо. После процедур есть небольшие улучшения, совсем, конечно, все не прошло. Специалист очень внимательная доброжелательная, я особо ее не выбирала, просто записалась к свободному доктору, и в итоге не разочаровалась.

Здравствуйте, Наталья Николаевна!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращениями к Юлии Николаевне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Все очень понравилось

Был в этой клинике еще в прошлом году. В этом году решил еще раз обратиться. У меня заболело сердце, прошел в клинике комплексное обследование. Сделал ЭКГ, УЗИ сердца, анализы. Единственное, что не сделал из того что мне доктор Полянская Юлия Николаевна назначила, это рентген грудного отдела позвоночника. Пока еще не дошел, но позже, думаю, что пройду и приду снова на прием. Диагноз врач пока не поставила и лечение не назначила, так как я не прошел все обследования, которые необходимо в моем случае. Наверное, это правильный подход. Мне вообще доктор понравилась. Видно, что грамотный, знающий и опытный специалист. Особенно понравилось, что в клинике все были вежливыми, очень культурными, было приятно общаться как с врачом, так и с администраторами клиники. Спасибо за доброе отношение и заботу!

Здравствуйте, Дасурбек!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны обращениями! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Услуга: Прием физиотерапевта

Все отлично

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Юлии Николаевны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Отличный специалист

Отличный специалист,внимательный.Лечение только начала и уже проходит боль.Надеюсь после курса встать на ноги.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Рады, что компетентность и профессионализм Юлии Николаевны соответствовали Вашим пожеланиям.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!