Угольнов Сергей Петрович

Городская клиническая больница им. Д.Д.Плетнёва (ранее ГКБ № 57)

г Москва, ул Парковая 11-я, д 32/61

Первомайская (700 м)

регистратура

+7 (495) 465-58-92показать

Угольнов Сергей Петрович, адрес работы: г Москва, ул Парковая 11-я, д 32/61
Колоноскопия кишечника / ФКС (ректороманоскопия)
815 ₽
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС (ректосигмоскопия диагностическая)
Колоноскопия кишечника / ФКС (ректосигмоскопия лечебно-диагностическая, без учета дорогостоящего расходного материала и лекарственных препаратов)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1977)

Отзывы о враче Угольнов Сергей Петрович (1)

ЭКДС

Огромное человеческое спасибо Врачу с большой буквы! Я очень боялась этой неприятной процедуры ЭКДС и делала ее впервые.(отношение врача к пациенту это можно сказать половина успеха процедуры).Сергей Петрович успокоил меня,рассказал все. Процедура прошла прекрасно, из кабинета я вышла с улыбкой,а это оценка работы Врача.Еще раз,Сергей Петрович,огромное человеческое СПАСИБО!!!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?