Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Вербовская Анна Павловна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
Взрослый, Детский
Первая категория
Стаж 22 года
Образование:
Медицинский университет Астана (1998)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Анна Павловна занимается следующими вопросами: коррекция избыточного веса; консультация людей, страдающих ожирением, метаболическим синдромом; диагностическое тестирование для выявления расстройств пищевого поведения; индивидуальный расчет калорийности; составление программы индивидуального питания; обучение правильному рациональному питанию; проведение биоимпедансного анализа состава тела (биоимпедансометрия – компьютерная диагностика тела, позволяющая определить соотношение жировой и мышечной массы и воды в теле человека); оценка фактического питания; грамотная интерпретация лабораторных данных, результатов ЭКГ, КТ, МРТ, УЗИ и других методов исследований.

Действующие сертификаты:

ожирение и метаболический синдром;
патология надпочечников;
патология паращитовидных желёз;
болезни гипофиза;
патология эндокринной системы у беременных женщин, а также женщин с бесплодием;
неотложные состояния в эндокринологии (гипо - и гипергликемические комы).

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
Севастопольская (Каховская) (600 м)
г.Москва, Симферопольский бульвар, д. 22
круглосуточная запись:
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Прием эндокринолога / терапевта
    1 950 руб
  • Прием детского диетолога
    2 100 руб
  • Прием диетолога (60 мин)
    3 500 руб
  • Прием эндокринолога
    1 800 руб
  • Прием диетолога
    2 000 руб

Отзывы о враче Вербовская Анна Павловна (3)

Оценки врача

Хороший специалист
Записалась я самостоятельно, не по направлению врача. Процедура прошла хорошо, все было вполне комфортно. Специалист рассказала о результатах, ответила на все вопросы. Исследование помогло оценить состояние моего тела. Хороший специалист, мне все понравилось. С удовольствием обратилась бы повторно.
Администрация клиники
Администрация клиники
Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Анны Павловны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»

Биоимпедансометрия
В СМ-Клинику на биоимпедансометрию я обращалась уже два раза. В первый раз все было как положено - меня без одежды взвесили, замерили. А почему-то когда во второй раз пошла, там немного по-другому с меня снимали данные. Взвесили в одежде и замеры доктор пыталась снять через джинсы. Но так как у джинсов плотная, грубая ткань, не совсем получалось это сделать. Ладно еще взвешивание, одежду можно было бы отбросить, но при замерах это было бы сложно делать. Это, конечно, было странно, ведь мы измеряем соотношение тела, а тело в одежде. В конечном итоге мы все-таки сделали замеры без одежды. Я на тот момент была удивлена и не поинтересовалась у доктора почему так происходит процедура. Хотя доктор была та же самая, что и в первый раз. В конце приема, как и в прошлый раз, она меня проконсультировала, дала небольшие рекомендации. А так я к эндокринологу своему хожу, просто у них нет такого аппарата, поэтому приходится в другую клинику ходить. Единственное, если я еще раз пойду, то тогда уже буду смотреть что со мной делают.

Со слов пациента по телефону
пришлось повторно ехать в клинику
Делала я биоимпедансометрию в СМ-Клинике и не понравился один момент - то, что врач изначально допустила ошибку и не точно посчитала мой вес. Я тогда не обратила на это внимание, забрала результаты и уехала. А потом выяснилось, что результат оказался некорректен и мне пришлось повторно ехать к ним в клинику. Когда приехала, я им все сообщила и они мне бесплатно переделали. Мне жаль, что времени столько потратила на это. Биоимпедансометрию мне переделывала тот же врач. И в этот раз повнимательней отнеслась к результатам, все данные были корректны. Я думаю, что она сама как врач хорошая, просто уставшая. Поэтому могу сказать, что ничего страшного, бывает всякое.

Прием эндокринолога
Прием диетолога