Нет информации о месте работы врача Запорожец Наталья Андреевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Запорожец Наталья Андреевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет.

К компетенциям Натальи Андреевны относятся: диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИПП, коррекция нарушений менструального цикла, удаление кондилом/папиллом, лечение шейки матки, проведение кольпоскопии и консультаций по вопросам контрацепции. Доктор имеет опыт в таком интересном направлении, как интимная пластика, которое активно развивается в последнее время.

• Коррекции дефектов половых органов.
  • Удаления рубцов.
  • Устранения пролапса гениталий и решения иных проблем.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007)

• Клиника МедЦентрСервис на Митинской, Врач
  • Клиника МедЦентрСервис на Главмосстроя, Врач
  • Клиника МедЦентрСервис на Пестеля, Врач

Отзывы о враче Запорожец Наталья Андреевна (7)

Услуга: Медикаментозный аборт

Запорожец Наталья Андреевна

Внимательный врач

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Всё было хорошо

На приеме у этого врача минусов я не увидела. Подход у доктора правильный, она всё объяснила, рассказала подробно, осмотр провела аккуратно, нареканий нет никаких. Диагноз доктор поставила, препараты назначила. Хочу к ней записаться на повторный прием, без него сложно оценить эффективность лечения. Врач предложила выбрать, где наблюдаться, не навязывала именно свои услуги и свою больницу. Но раз я начала лечиться у доктора, к ней и буду обращаться. Теперь нужно сделать УЗИ, чтобы увидеть, решена проблема или нет. Напряжения на приеме не было, у меня не такой серьезный вопрос, ерунда была. Врач говорила так, что после ее слов ничего не страшно. Она тактичная, располагает к себе, успокаивает, ее подход к лечению вызывает доверие. Мне все понравилось.

Четко и по делу

Отличный прием и только положительные впечатления! Наталья Андреевна дает четкие рекомендации, объясняет информацию очень доступно, говорит по делу, ничего лишнего. Назначенное лечение помогло, и сейчас все отлично. Мне нравится клиника МедЦентрСервис на Главмосстроя, и помещение замечательное, и ко всему остальному также нет претензий!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Приём был хороший

Всё очень подробно рассказала, ответила на все вопросы, но на кресле даже не посмотрела.

Внимательный врач

Минусов не увидела, врач внимательная, опытная, провела осмотр, ответила на все вопросы. Лечение не потребовалось, жалоб у меня не было, я хотела получить только консультацию. Доктора выбирала по отзывам, ориентировалась на большой опыт работы. Отличные впечатления остались от приема, если потребуется, приду еще. Могла бы врача рекомендовать.

Услуга: Гименопластика / Восстановление девственности

В целом все нормально, но цены меня удивили. Стоимость анализов оплачивается отдельно, наркоз тоже, так что получается больше, чем указано на сайте. Каких-то других вопросов к доктору не было. Она назначила мне курс лечения перед операцией, я начала его проходить. Потом планирую прийти к этому врачу на повторный прием. Она хорошая, понимающая, все понятно объясняет.

Услуга: УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

только положительные впечатления

Мне нужно было пройти исследование и главным критерием было месторасположение клиники. Ближе всего ко мне был МедЦентрСервис. От посещения их центра у меня остались только положительные впечатления. Больше всего понравилось отношение специалиста. Она очень внимательно подошла к УЗИ, и с ее стороны все было деликатно. Когда мы закончили, она провела мне небольшую консультацию и рассказала о результатах, плюс дала нужные назначения.

• 2009 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе 1 МГМУ им. И.М. Сеченова.

Дополнительное образование:

• 2012 г. — «Ультразвуковая диагностика», ФМБЦ им. А.И. Бурназяна.

• 2013 г. — «Акушерство и гинекология», РУДН.

• 2013 г. — «Гистероскопия в оперативной гинекологии», НЦАГиП им. В.И. Кулакова.

• 2017 г. — «Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия», НЦАГиП им. В.И.Кулакова.

• 2017 г. — «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия», Научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий им. Фредерика Паулсена.

• 2017 г. — «Филлинг в коррекции возрастных изменений аногенитальной области», Первый профессиональный институт эстетики.

• 2018 г. — «Акушерство и гинекологии», РМАПО.

• 2018 г. — «Ультразвуковая диагностика», Центральная государственная медицинская академия.

• 2019 г. — «Ультразвуковая диагностика», Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства.

• 2020 г. — «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии», РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие