В Альфа-Центре бывала у разных специалистов — у ЛОР-врача, у терапевта. В целом клиника мне нравится: все комфортно, приемы проходят нормально, врачи помогают.
Была на приёме у Сергея Анатольевича, на консультации, подробно все документы прочитал, меня осмотрел,и назначил курс таблеток, врачом довольна, рекомендовали друзья. Впечатления остались положительные, врач грамотный, Всё разжевал и объяснил на пальцах. Спасибо вам за ваши руки. Достойный врач своего дела, начтоятельно рекомендую, и советую, спасибо!
Отличный, профессиональный доктор: всё объяснил понятным языком, дал советы. Обследование прошло комфортно, помогло в дальнейшем лечении. Обратился бы ещё раз и рекомендую друзьям и знакомым.
79....@....ru 05.08.2025
В целом всё нормально было. В плане комфорта и удобства всё устроило.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.