НИИ клинической онкологии НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина

Отзывы о НИИ клинической онкологии НМИЦ онкологии им Блохина (35)

4.0

34 отзыва 1 оценка

Доктора Богуш очень рекомендую, работала с профессором Комовым, считаются лучшими онкомаммологами.

Богуш

Др Богуш ,Онкоцентр Лапино , она работала на Каширке в отделении торокальной хирургии 25 лет зам заведующей отделением с профессором Комовым которые считаются лучшим онкомамологом России. 1☝🏻если говорят, что рак молочных желез не операбельный,не важно по каким причинам

Отказ в госпитализации

Читаю отзывы и не верю что это о Калинине А.Е. Моему мужу он отказал в госпитализации перед назначенной датой операции, что было равноценно смерти. Это жестоко и бесчеловечно ! Муж проходил обследования в институте им. Блохина с декабря 2020г. Назначались обследования, анализы, тянулось время, хотя все знали, что в случае с липосаркомой, это время очень драгоценное ! Ну если не было надежды, почему молчали, назначали операцию и давали надежду ? ЗАЧЕМ ???? Почему операция не была назначена после получения результатов биопсии, когда человек был еще на ногах и смог бы перенести операцию и вот в день госпитализации приговор......"не операбелен" !!! Более жестокого и бесчеловечного отношения я еще не встречала никогда ! Болотский В.И и Калинин А.Е это ваша вина !!! Вы просто погубили человека.

абдоминальный хирург
Спасибо за лечение

17.05.2021 года мне была проведена операция -гастрэктомия (удаление желудка) лечащим врачом - Абгаряном Микаэлем Грантовичем. Чувствую себя хорошо. Большое спасибо за лечение. Микаэл Грантович добрый и очень ответственный человек, высококлассный хирург, переживающий за своих больных. Если у Вас обнаружили рак желудка - не волнуйтесь, его можно вылечить. И без желудка можно жить.

реабилитолог

Институт онкологии им. Герцена, принимает супер онколог-реабилитолог Степанова Александра Михайловна. Правда, платно.

Владимир

21.12.2020г. Я был прооперирован по поводу удаления новообразования забрюшинного пространства. Операцию делал хирург-онколог Абгарян М. Г, ассистент-Югай В. В. Операция прошла успешна. Микаэл Грантович очень добрый и отзывчивый доктор. У него золотые руки. Своим вниманием и душевностью он ускоряет процесс выздоровления. Хочу пожелать Вам дальнейших успехов в работе, здоровья крепкого, удач. Низкий поклон Вам. Пусть Пресвятая Богородица оберегает Вас от всех бед и невзгод!

хороший специалист и доброй души человек

очень хороший специалист и доброй души человек.елена александровна к своему профессиональному делу подходит грамотно и принимает быстрые решения своевременно. внимательна и старается помочь профессионально.

Услуга: Прием онкогинеколога

Операция прошла удачно

Не могу не выразить чувства глубокой благодарности и признательности доктору, хирургу от Бога Мкаэлю Грантовичу Абгаряну, который провёл операцию на печень в 2019 году в июле месяце. Операция прошла удачно и уникально. Уникальность заключается в том, что она была практически неоперабельная. В операции мне отказали у себя на родине, также отказались оперировать в Нижнем Новгороде и в г. Обнинске. Только в Москве в ННИ им. Блохина повели эту уникальную операцию . Как сам Микаэль Грантович признался после роперации, что действительно операция была очень сложная, вторая МТС находилась в 8 сегменте печени на основных сосудах и с внутренней стороны. Он в начале отказался, посидим зашить обратно, но подумав немного рискнул удалить опухоль. У него все получилась чудесно. Я очень благодарен ему и Калинину Алексею Евгеньевичу, за уникальную операцию, Дай Бог им здоровье, успехов и научных достижений!!!

Благодарность Калинину Алексею Евгеньевичу

Хочу выразить огромную благодарность исполняющему обязанности заведующего отделением абдоминальной хирургии онкоцентре имени Блохина Калинину Алексею Евгеньевичу. В мае 2020 года я была госпитализирована в это отделение. Это опытный и квалифицированный врач с большой буквы, специалист высочайшего уровня. Работу делает качественно, честно, на совесть. Моя благодарность Алексею Евгеньевичу за его отзывчивое отношение к пациентам, добросовестный труд, неиссякаемую любовь к своему нелегкому делу - делу спасения человеческих жизней. Спасибо, всех благ и процветания. С уважением, Портненко Виктория.

Профессионал высокого класса

К Алексею Сергеевичу в руки попала наша мама, состояние было тяжелое, тяжелая анемия, саркома матки. Промурыжили нас до этого по горполиклиникам, потеряли много драгоценного времени. Но в итоге, слава Богу, обратились в онкоцентр им. Н.Н. Блохина, где Алексей Сергеевич блестяще провел операцию. Спасибо ему за понимание, отношение и высокий профессионализм. Самая сердечная благодарность!

онкогематолог
Очень понравилось

Спасибо большое врачу - Онкологу Рябухиной Юлии Евгеньеве за ее высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, отзывчивость в любое время и конечно за грамотную тактику лечения. Вы оказали мне своевременную высокотехнологичную помощь. Консультация доктора была развернутой. Вы доктор с Большой буквы. Спасибо за то, что сделали для меня .Пусть в Вашей жизни всегда все будет хорошо, крепкого здоровья , удачи, счастья.Профессионального Вам роста и новых открытий! Измайлов. г. Подольск..

Большое спасибо!

Замечательный хирург, великолепный специалист и очень чуткий человек, который решает все очень профессионально и немедленно предлагает схему лечения. Была проведена консультация и решено какие мероприятия медицинские предпринять в ближайшее время.Остались очень довольны.Спасибо Вам Алексей Евгеньевич.

Благодарность!

Я благодарна Богу, что попала к Ольге Александровне Кравец,врач, которому доверяешь, это дорогого стоит, строгая, а как с нами ,подрогому, нельзя!!! Дай Бог здоровья врачу, который лечит, самую страшную болезнь!

реабилитолог

Врач-реабилитолог Степанова Александра Михайловна чудесная. Она еще ведет вебинары по побочкам и питанию.

реабилитолог

Она все подскажет. Очень граммотный специалист

Источник: Facebook

Осторожно! Богуш Елена Александровна.

Осторожно! Богуш Елена Александровна!Люди, если Вы попали к этому врачу- бегите, спасайте себя и своих близких. У моей дочери в сентябре 2018 года обнаружили рак молочной железы - 2 стадия. За лечение взялась Богуш Е.А.. С 27.11.2018 по 05.04.2019 были проведены 6 курсов химиотерапии( химиотерапевт - Гордеева Ольга Олеговна)и после всех курсов общее состояние оценивалось по шкале Карновского 100-90%- способен к нормальной деятельности.22.04 Гордеева О.О. отмечает стабилизацию процесса по данным маммографии, но Богуш Е.А. принимает решение направить на консультацию лучевого терапевта для решения вопроса о возможности проведения лучевой терапии. Далее 3 курса лучевой терапии( Глебовская В.В.). 10.09 2019 наконец- то Богуш Е.А. решает, что операция возможна. На 30 сентября назначено ПЭТ КТ, а 15 сентября дочери становится плохо. Звоню Богуш Е.А. и прошу помощи, в ответ слышу " Стало плохо? Я ее видела два дня назад. Все было хорошо. Вы что меня считаете виноватой? Ваша дочь получила лечение. Мы занимаемся высокотехнологичным лечением, а вам надо обратиться в центр паллиативной помощи." Как это возможно, что за 5 дней у дочери оказались метастазы в легких. печени, костях? И после этого всякая связь прекращается с данным учреждением, ни один из врачей не отвечал на наши звонки( Богуш Е.А., Гордеева О.О., Колядина И.В.), они просто " умыли руки". На этом было закончено высокотехнологичное лечение. Два месяца мы боролись- как только это было возможно: Первая онкологическая больница, МНИОИ им Герцена, ГБУЗ МКНЦ им Логинова, платная клиника 24/7. Но было уже слишком поздно. И везде мы слышали один и тот же вопрос " Вы поздно обнаружили? Почему вы не оперировались?" В ноябре дочь умерла. Ей было 39. У нее осталась дочка 10 лет. Такие люди, как Богуш Е.А., не имеют права называться врачами.

гинеколог-хирург
Ювелирная работа, золотые руки!

Доктору Кареву Илье Александровичу (хирург, онколог, гинеколог отделения онкогинекологических заболеваний онкоценра им. Блохина) - поклон, огромная сердечная благодарность и искреннее уважение за высокий профессионализм. Илья Александрович взялся за мой непростой случай и 28.11.2019 блестяще провёл операцию при раке эндометрия, осложнённом последствиями тотальной колэктомии. Ювелирная работа, золотые руки! СПАСИБО, доктор!!!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Чураков Дмитрий Владимирович

Отличный врач с чувством юмора

Спасибо Вам.

Оперировалась дважды у хирурга Бохяна А.Ю. Только положительные эмоции. Золотые руки у врача. Очень внимательный.Послеоперационный период проходил в постоянном контроле.Хочу пожелать Артуру Юрьевичу крепкого здоровья,успехов в его не лёгкой работе,всех земных благ.Спасибо Вам.

маммолог-онколог
Спасибо Вам, Вита Викторовна

Была на обследовании в центре Блохина, Консультировала меня Вита Викторовна Бенца, Хочу выразить огромную благодарность Вите Викторовне за ее внимательное отношение к больным , за ее грамотный подход к назначению и подбор медикаментозного лечения,за ее человеческое отношение к больным пациентам. Спасибо Вам, Вита Викторовна, огромное от меня лично и от моей семьи. Будьте здоровы. С уважением М,Д,Зайцева Г, Чита

Cпасибо

Добрый день!Все мы когда слышим слово рак воспринимаем это как конец .Кому пришлось с этим столкнутся поймут.Но слава богу есть такие люди специалисты высшей категории которые спасают нам жизнь.Хочу сказать огромное спасибо коллективу отделения 6 абдоминальной хирургии онкоцентра Блохина(13 этаж).Отношение мед.персонала к пациентам очень хорошее,доброжелательное,отзывчивое.Отдельное спасибо хирургу онкологу Калинину Алексею Евгеньевичу,Абгаряну Микаэлу Грантовичу,Бугаеву Владиславу Евгеньевичу.Настоящие профессионалы своего дела.Низкий вам поклон. Орлова Е.П.

Врач от бога

Ольга Александровна!!!!! Спасибо вам за всё, что вы делаете для нас, ваших пациентов. Вы врач с большой буквы, только благодаря вашим золотым рукам и высочайшему прфессианализму я снова поверила в своё будущее. Вы самый - самый лучший врач, которого я знаю. Спасибо вам за то, что вы есть!!!!!!!!

Врачь от Бога

Я ее обожаю , как врача выщего пилотажа , супер человек и супер красавица , спасибо Ольга Александровна огромное , счастья вам !!!

реабилитолог

Рекомендую доктора Степанову. Можно еще просто поискать ее публикации и комментарии - очень много полезной информации