НИИ клинической онкологии НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина

Отзывы о НИИ клинической онкологии НМИЦ онкологии им Блохина (43)

progress: 88.37209302325581%

Профессионал своего дела,чуткий и добрый.Всем знакомым рекомендую только его.Дай бог здоровья и ещё долго лечить больных!

Обратилась к Шевчук Алексею Сергеевичу за помощью после операции в другой больницы, он сказал что не сможет помочь мне так как была операция в другой больнице и решайте вопросы с теми хирургами кто проводил. Я к нему обратилась как к профессионалу и надеялась что он мне поможет. Но он сказал что пусть решают вопросы те кто делали операцию! Если бы я не знала его уровень возможностей то я бы не писала этот отзыв!!! Пусть другие врачи делают ошибки, но я к нему обратилась и он отказл..

онкогинеколог

Выражаю огромную благодарность врач онкологу Калинин Алексей Евгеньевич за спасение жизни моей жены Ткаченко Г.В. /14.10.1947г.р./ когда он так мастерски и профессионально провел операцию резекция желудка .Вы регулярно спасает жизни, возвращает людей с того света и воссоединение семьи.Дай Бог, что-бы все врачи были подобны Вам !Отдаю дань Вашему таланту,хочу пожелать дальнейших профессиональным успехов,долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье.С глубочайшим уважением и признательность Ткаченко В.И.

хирург-онколог

Доктор с золотыми руками! Огромное ему Спасибо за мою девочку.

детский онколог
детский ортопед

Добрейший души человек грамотный специалист

химиотерапевт

Очень хороший специалист. Благодаря его работе я сейчас могу полноценно жить и быть полезным своей семье.

Врач от Бога

онколог

Хочу выразить благодарность Алексею Сергеевичу Шевчуку и всему коллективу отделения онкогинекологии НИИ им. Блохина. В отделении чистота, все сотрудники эмпатийны и внимательны. Что немаловажно, все пациенты непростые ( у каждого в душе своя драма). Я пришла к Алексею Сергеевичу по многочисленным рекомендациям его коллег - гинекологов. Он имеет огромный авторитет в среде своих коллег как хирург - онкогинеколог. Мне сказали, что он - лучший в удалении лимфоузлов. Оказалось, что у него не только руки золотые , но ещё и сердце доброе и терпения вагон и маленькая тележка. Успокаивать пациентов - это большая эмоциональная нагрузка. Я пришла к нему на прием в полной истерике. Диагноз - высокодифференцированная аденокарцинома эндометрия. Узнав свой диагноз, моя память услужливо предоставила картинки из прошлого: мама вся в метостазах, обездвиженная и прикованная к постели после удаления рака на поздней стадии. И плюс начиталась на форумах по удалению матки с придатками всяких страшилок после операции. И со светлыми мыслями: а не проще ли кони двинуть, чем идти на операцию , - прилетела на прием к А. С. Он спокойно объяснил, что мой вариант - самый благоприятный и прогноз - самый хороший, если не затягивать с операцией. И видя моё состояние , взял меня на операцию за неделю до отпуска! Хотя у него операции расписаны на месяц вперёд... Операция прошла замечательно, сделали , как сказал А. С. с запасом, удалив некоторые лимфоузлы ( хотя можно было обойтись и без этого). Шовчики получились после лапоры маленькие и аккуратненькие, косметические. К чему весь этот трактат... Во-первых, чтобы выразить благодарность, а во-вторых, чтобы пациенты не накручивали себя, а смело шли в лапы таких профессионалов, как Алексей Сергеевич и его команда. Рак в наше время не приговор. Главное - выявить его как можно раньше

онкогинеколог

Доктор от бога,внимательная к больным,добрая а главное мастер своего дела

хирург-онколог

Очень хороший врач, скрупулёзно изучает больного, характер заболевания,ищет оптимальные варианты лечения, настроен помочь пациенту излечиться и действительно лечит! Я рад за больных, которых он принял на лечение. Им повезло. Рекомендую этого врача.

онколог

Югай Владимир Викторович- это врач с большой буквы.Низкий ему поклон за его отношение к пациентам. Огромное Вам спасибо за то,что вы выбрали эту профессию. Вы дарите жизнь , радость и счастье людям.Дай бог Вам здоровья,сил и благодарных пациентов. С большим уважением Багаева А.А.

онколог

Хочу высказать слова благодарности за понимание, за оказание квалифицированной мед помощи! Врач от бога Игнатова Анастасия Валерьевна, большое вам спасибо!

хирург-онколог

Квалифицированный персонал!!Спасибо доктору Бугаев В. Е. Провел граматное обследование.

абдоминальный хирург
онколог

Хороший,внимательный врач.очень вежливая и позитивная)

онколог

В 2017 году мне был поставлен диагноз рак правой почки. Благодаря оперативности врачей 4-го хирургического отделения НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина была проведена своевременная операция. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Хафизову Кодиржону Олимовичу и, конечно же, Матвееву Всеволоду Борисовичу за их профессионализм, отзывчивость и оперативность.

онкоуролог

Оперировались в 2019 году. В Артуре Юрьевиче меня покорила его убежденность в действиях, четкая последовательность в выбранной тактике лечения и вера, что совместные усилия принесут отличный результат. Так и произошло! Знания и руки хирурга ( а также его команда, включая химиков) сделали свое дело профессионально!!! Благодарю!

гинеколог-хирург

Добрый день! Хочу выразить благодарность Игнатовой Анастасии Валерьевне ,,доктор с большой буквы . Ни когда не откажет в помощи, относится к профессионально не оставит больного без внимания… Спасибо большое Вам за труд , за вашу работу! Здоровья Вам и близким!

хирург-онколог

Онколог Югай Владимир Викторович-умный, перспективный, с доброй душой врач! За ним большое будущее!!!

онколог

Лучший специалист!!! Не смотряина то, что мы папочку потеряли😞

химиотерапевт

Всеволод Борисович здравствуйте! Спасибо вам большое за ваше внимание к больным, что можем ещё пожить на этом свете благодаря вам, за ваш профессионализм. Здоровья вам и вашим коллегам, счастья, мира, любви и благополучия! Ваш пациент Кузьменко В.Е.

онкоуролог

Очень хороший человек и хороший профессионализм

Отказ в госпитализации

Читаю отзывы и не верю что это о Калинине А.Е. Моему мужу он отказал в госпитализации перед назначенной датой операции, что было равноценно смерти. Это жестоко и бесчеловечно ! Муж проходил обследования в институте им. Блохина с декабря 2020г. Назначались обследования, анализы, тянулось время, хотя все знали, что в случае с липосаркомой, это время очень драгоценное ! Ну если не было надежды, почему молчали, назначали операцию и давали надежду ? ЗАЧЕМ ???? Почему операция не была назначена после получения результатов биопсии, когда человек был еще на ногах и смог бы перенести операцию и вот в день госпитализации приговор......"не операбелен" !!! Более жестокого и бесчеловечного отношения я еще не встречала никогда ! Болотский В.И и Калинин А.Е это ваша вина !!! Вы просто погубили человека.

Спасибо за лечение

17.05.2021 года мне была проведена операция -гастрэктомия (удаление желудка) лечащим врачом - Абгаряном Микаэлем Грантовичем. Чувствую себя хорошо. Большое спасибо за лечение. Микаэл Грантович добрый и очень ответственный человек, высококлассный хирург, переживающий за своих больных. Если у Вас обнаружили рак желудка - не волнуйтесь, его можно вылечить. И без желудка можно жить.

абдоминальный хирург

Владимир

21.12.2020г. Я был прооперирован по поводу удаления новообразования забрюшинного пространства. Операцию делал хирург-онколог Абгарян М. Г, ассистент-Югай В. В. Операция прошла успешна. Микаэл Грантович очень добрый и отзывчивый доктор. У него золотые руки. Своим вниманием и душевностью он ускоряет процесс выздоровления. Хочу пожелать Вам дальнейших успехов в работе, здоровья крепкого, удач. Низкий поклон Вам. Пусть Пресвятая Богородица оберегает Вас от всех бед и невзгод!

хороший специалист и доброй души человек

очень хороший специалист и доброй души человек.елена александровна к своему профессиональному делу подходит грамотно и принимает быстрые решения своевременно. внимательна и старается помочь профессионально.

Услуга: Прием онкогинеколога

радиолог

Операция прошла удачно

Не могу не выразить чувства глубокой благодарности и признательности доктору, хирургу от Бога Мкаэлю Грантовичу Абгаряну, который провёл операцию на печень в 2019 году в июле месяце. Операция прошла удачно и уникально. Уникальность заключается в том, что она была практически неоперабельная. В операции мне отказали у себя на родине, также отказались оперировать в Нижнем Новгороде и в г. Обнинске. Только в Москве в ННИ им. Блохина повели эту уникальную операцию . Как сам Микаэль Грантович признался после роперации, что действительно операция была очень сложная, вторая МТС находилась в 8 сегменте печени на основных сосудах и с внутренней стороны. Он в начале отказался, посидим зашить обратно, но подумав немного рискнул удалить опухоль. У него все получилась чудесно. Я очень благодарен ему и Калинину Алексею Евгеньевичу, за уникальную операцию, Дай Бог им здоровье, успехов и научных достижений!!!

Благодарность Калинину Алексею Евгеньевичу

Хочу выразить огромную благодарность исполняющему обязанности заведующего отделением абдоминальной хирургии онкоцентре имени Блохина Калинину Алексею Евгеньевичу. В мае 2020 года я была госпитализирована в это отделение. Это опытный и квалифицированный врач с большой буквы, специалист высочайшего уровня. Работу делает качественно, честно, на совесть. Моя благодарность Алексею Евгеньевичу за его отзывчивое отношение к пациентам, добросовестный труд, неиссякаемую любовь к своему нелегкому делу - делу спасения человеческих жизней. Спасибо, всех благ и процветания. С уважением, Портненко Виктория.

Профессионал высокого класса

К Алексею Сергеевичу в руки попала наша мама, состояние было тяжелое, тяжелая анемия, саркома матки. Промурыжили нас до этого по горполиклиникам, потеряли много драгоценного времени. Но в итоге, слава Богу, обратились в онкоцентр им. Н.Н. Блохина, где Алексей Сергеевич блестяще провел операцию. Спасибо ему за понимание, отношение и высокий профессионализм. Самая сердечная благодарность!