Московский Доктор, сеть клиник

Отзывы о клинике Московский Доктор (69)

4.3

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Всё вылечили

Клинику и специалиста нашли в интернете. И мне очень понравились и доктор Верещагина Н.С, и сама клиника Московский Доктор. Персонал там очень приветливый, услужливый, везде всё чисто. Доктор была внимательна, долго вела приём. Понравилась мне во всех отношениях, и как человек, и как профессионал. Она помогла справиться с моей проблемой. Теперь всё в порядке. Рекомендую!

дерматовенеролог
трихолог
венеролог
Лучший врач

Записывалась к Слабухе Оксане Владимировне. Прием прошел нормально, и врач мне очень понравилась. Это лучший врач! Ставлю ей наивысшую оценку!

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Качественно провели обследование

Мне нужно было пройти дуплексное сканирование вен нижних конечностей, и клинику Московский Доктор я выбрала просто потому что там было свободное время на интересующее меня исследование. Провели его качественно, доктор всё объяснил и рассказал, вопросов не осталось. Буду рекомендовать.

флеболог-хирург
флеболог
пластический хирург
челюстно-лицевой хирург

К Заргаряну Роберту Артаваздовичу обращался в клинику Московский доктор для удаления вросшего ногтя. Он всё хорошо сделал, всё прошло качественно и безболезненно. Прием врача мне понравился!

Снятие швов

Мне врач-хирург (не помню его имя, к сожалению) снимал швы. Как я поняла, это был первый рабочий день этого доктора в клинике. Ему помогала медсестра. Он очень долго снимал, периодически говорил медсестре, что он ничего не видит и сделал мне немножко больно. Создалось впечатление, что у него плохо со зрением по возрасту, врач был пожилой. Было мне немного страшновато, но к счастью, он все же снял швы. В остальном, в клинике все хорошо: персонал на ресепшене вежливый, обстановка уютная.

Нет спуска для колясок

В этой клинике делала УЗДГ вен нижних конечностей. Прием прошел нормально. Очень внимательный доктор был, всё посмотрел, объяснил, сказал, был вежливым, было приятно пообщаться. О самой клинике хочу сказать, так как я очень плохо передвигаюсь, для меня минус, что тут нет спуска для колясок, неудобный подъем для старших людей - это раз. Во-вторых, когда заходишь, там такой узкий коридор, что когда общаешься, надо соблюдать 1,5 метра, а тут один на другом стоит возле ресепшена. А так персонал вежливый, всё нормально.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за ваш отзыв. Очень приятно, что вы так высоко оценили профессиональные качества наших сотрудников и остались довольными качеством приема.
Мы обязательно передадим ваши пожелания и ваши замечания руководству клиники. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Две стороны

В клинику Московский Доктор на Балаклавском проспекте я впервые обращалась 10 лет назад, и, если не ошибаюсь, тогда это был врач-уролог, посещением которого я осталась, мягко говоря, недовольна. Во-первых, мне не понравилось, что доктор поставил диагноз и назначил лечение только на основании моих жалоб, не послал меня ни на какие анализы, ни на какие другие обследования. Доктор сразу сказал, что он все понял и картина того, что со мной происходит, ему совершенно ясна и понятна. Честно говоря, меня это немного смутило. Я привыкла, что врачи обычно назначают хоть какие-то обследования для постановки диагноза и лечения. Во-вторых, а на самом деле это самое главная причина, по которой я бы точно не хотела попасть вновь на прием к этому врачу, то, что назначенное лечение мне совсем не помогло. В общем, тогда, десять лет назад, я осталась очень недовольна, но недавно решила вновь дать этой клинике шанс и нисколько не пожалела об этом, потому что в этот раз все прошло просто восхитительно, я встретила потрясающего врача, который мне понравился во всех отношениях. Причем выбирала клинику по цене - ребенку нужно было перед наркозом пройти обследование сердца, и конкретно в этой клинике ЭХОКГ было самым бюджетным вариантом в городе. Обследование провели быстро и качественно, приняли на два часа раньше. Мы с ребенком приехали раньше, собирались погулять недалеко, но из-за дождя прогулка отменилась, администратор клиники пошла нам навстречу, вызвала врача, мы прошли обследование и счастливыми уехали домой. Понравилось то, что внутри все чисто, ремонт свежий, в светлых тонах, мне было приятно там находиться. Ещё мне понравилось, что там есть игровая комната для детей. В общем, в этот раз я очень и очень довольна. Специалиста, у которого делали УЗИ сердца, рекомендую всем, более подробно расскажу об этом чудо-враче в отдельном отзыве.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Анастасия! Большое спасибо вам за высокую оценку, а также за ваш отзыв. Действительно за 10 лет в клинике Московский Доктор очень многое поменялось. Мы набрали команду профессионалов, знающих свое дело. При подборе квалифицированных врачей, а также персонала, одним из главных условий было то, что бы все представители клиники были вежливы, и подбирали персональный подход к каждому посетителю. Анастасия Мы очень рады, что вы остались довольными качеством обслуживания. Обращайтесь! Будем рады вновь Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо врачу Елене Николаевне Горячевой за чёткую и компетентную работу. Хорошо, когда в докторе совмещаются и опытный специалист, и заботливый, бережный психолог. Спасибо!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Елене Николаевне.
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Московский Доктор

Профессионально и с вниманием

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.
Отзыв о клинике Московский доктор на Коктебельской
Московский доктор на Коктебельской

Спирометрия / Спирография

Обслуживание отличное

Вежливый персонал, комфортная обстановка. Делала анализ спирометрии . Все сделали хорошо, профессионально. Быстро дали на руки заключение. Удалось пообщаться с врачем по итогам заключения. Врач внимательный. В целом довольна.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.

хирург-проктолог
проктолог
Нулевой доктор

Записывался на прием к Долгарову Игорю Борисовичу в клинику Московский Доктор. Могу сказать, что Игорь Борисович - никакой врач, нулевой. Он даже диагноз не смог правильно поставить, взял 5.000 рублей ни за что. Назначил операцию, но при этом определил заболевание неверно, настолько он непрофессиональный специалист. Не клиника, а непонятно что! За прием даже единицу не могу поставить, если было бы возможно, оценил бы на ноль баллов! На сегодняшний день в другом медицинском центре мне грамотно поставили диагноз и уже сделали операцию.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Просим Вас написать нам электронную почту. Мы обязательно выясним данную ситуацию. Нам нужна будет любая ваша информация, о том, как вы определили, что доктор Долгаров И.Б поставил не правильный диагноз. Просим Вас написать нам или позвонить. Мы обязательно во всем разберемся. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

проктолог
хирург-проктолог
эндоскопист

Александр Владимирович - хороший врач, понравился очень, и как операцию мне провел. Вежливый, так объяснил всё понятно. У этого врача была первый раз и записалась к нему сама не знаю почему, в интернете полазала и нашла хорошие отзывы о нем. Много лет работает, стаж большой. Нисколько не пожалела, очень довольна осталась. Мы с мужем ездили, муж с ним разговаривал и теперь всем рекомендуем Александра Владимировича!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова и за высокую оценку нашей работы, а также наших специалистов. Морозов Александр Владимирович - действительно хороший специалист, профессионал своего дела. Он является одним из ведущих специалистов нашей клиники. Имеет огромный опыт, а также персональный подход к каждому пациенту. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!
Претензий нет

Успешно провели мне здесь процедуру ФГДС, врач сделал все хорошо, никаких побочных эффектов не было. Перед обследованием врач мне подробно рассказал, как все будет проходить. После объяснил, что увидел, и написал заключение. Клиника сама по себе симпатичная и удобная, сотрудники приветливые. Претензий к их работе никаких нет.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Очень культурный доктор

На гастроскопию желудка я записывалась в клинику Московский Доктор. Чехоева Натия Витальевна была очень доброжелательна, было приятно с общаться с таким культурным человеком. Провели процедуру быстро, правда, не сразу, потому что я сама немного зажалась, но в итоге все получилось. Специалист выдала заключение, а за консультацией я обращусь к лечащему доктору. Моего врача полнота заключения устроила, результаты помогли поставить диагноз.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Всем довольна

Делала здесь ФГДС под наркозом. Все супер, всем довольна! Чисто-аккуратно везде, встретили администраторы и врачи хорошо, подготовили, анестезиолог дал наркоз и я ничего не чувствовала. Отходила от наркоза легко, без рвотного рефлекса. Врач написала заключение и еще устно что-то объясняла.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Хорошая клиника

В этой клинике проходила холтер. Довольна приемом. Меня принимала Жанна, но холтер не знаю кто расшифровывал, так что всё вовремя, спасибо, приятно, профессионально. И я консультировалась у терапевта Горячевой Елены Николаевны, она врач УЗИ и терапевт. Была очень любезна, внимательна, приятное оставила очень впечатление и вообще атмосфера такая приятная, насколько в ситуации поликлиники она возможна, так что это приятно.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Елена Николаевна действительно очень грамотный специалист. Знает свое дело. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Нормально

Хорошая клиника, нормально мне сделали колоноскопию под наркозом, врачи профессионалы, приятные люди.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Спасибо Вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.
Приятная клиника

В эту клинику мы записывались на удаление родинки ребенку. Получили консультацию и приняли решение пока не делать. Мы сначала были у хирурга, к сожалению, его имени не запомнила, потом он нас направил к дерматологу. Врачи с нами вежливо, культурно общались. В самой клинике всё очень приятно: персонал общается вежливо и приветливо, подробно всё объяснили, ценовая политика в целом устроила. В дальнейшем, возможно, еще будем обращаться в клинику Московский Доктор. Клинике поставлю 4 балла, так как всегда хочется что-то подешевле, нет предела совершенству, а так всё хорошо.

Московский Доктор, сеть клиник
Понравилось

Делала в клинике гастроскопию желудка под наркозом, все понравилось. Учитывая что процедура не из приятных, у меня все же остались хорошие впечатления, главным образом от врача и анестезиолога - хорошие профессионалы. Анестезиолог всегда был рядом, врач подробно мне потом все объяснил, что увидел. В общем, все хорошо.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Хорошая клиника

В этой клинике делал УЗИ почек. Мне запомнился профессионализм доктора - всё объяснил, рассказал, был вежлив со мной. Оборудование в клинике не хуже, чем в других. В клинике всё отлично, приятно было находиться. Сюда обратился первый раз и выбрал ее по близости специалиста, который мне нужен был.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

пульмонолог
Доволен

Качественное обслуживание, я вполне доволен. Это был первичный прием, но вполне результативный. У врача очень профессиональный подход, она выслушала меня, сделала ЭКГ. Согласовали, каких еще врачей надо мне пройти, какие потребуются обследования.

Отлично прошла процедура, мне очень все понравилось. Врач отзывчивый, знает толк в том, что делает. Когда что-то тревожит, мнение хорошего специалиста для пациента важно, так что я осталась довольна. Врач отлично общается, она выдала заключение и его прокомментировала. Не молчала, а все рассказывала в процессе, потом диагноз озвучила и рекомендации дала. Я бы на пятерку оценила ее! Мой доктор не работал, так что решила пойти к другому. О Елене Юрьевне отзывов не было, так что пришлось рискнуть, но впечатления отличные! Я готова ее порекомендовать!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.

пульмонолог
Все здорово

Я был у Сациты Гиланиевны на консультации пульмонолога. Впечатления остались хорошие, все здорово, к работе врача нет претензий. На мой взгляд, времени на прием было выделено предостаточно, доктору удалось решить проблему и назначить эффективное лечение. Я получил все необходимые рекомендации.

Потрясающий специалист

У этого врача мы были дважды. Она замечательная, просто шикарный специалист! Доктор отзывчивая, абсолютно все разъяснила и показала, поэтому мы к ней и второй раз записались. Клинике очень повезло с этим врачом! Проблем УЗИ не выявило, после очень тщательной проверки заболевание исключили. На вопросы доктор ответила, я пять с плюсом бы ей поставила. Если потребуется, приедем еще раз.

Все нормально

Хорошо обслужили меня в клинике, сделали ЭКГ с нагрузкой. Персонал на ресепшене внимательный, понравился врач, который проводил обследование. Очередей нет, цены средние по Москве, в общем, все нормально.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День Елена Альбертовна! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.

Понравилась врачЕсть недоработки

Елена Юрьевна проводила мне УЗИ молочных желез. Доктор замечательный, очень мне понравилась, хороший специалист в своей области. Все рассказала и показала, дала рекомендации к кому обратиться.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса и так высоко оценили профессионализм Елены Юрьевны. Она действительно знает своего дело и является ведущим специалистом нашей клиники.
Будем рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Московский доктор.

Я доволен

Врач проводил мне УЗДГ вен нижних конечностей, все отлично сделал, я остался доволен.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Фарид! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что нам удалось оправдать оказанное нам доверие. Будем и дальше стараться, что бы удержать заданную планку. С уважением администрация клиники Московский Доктор.
Прекрасная клиника

Клиника прекрасная, обслужили замечательно. Делала ФГДС под наркозом, мне все понравилось - отличный персонал и условия. Анестезиолог все время находился рядом, пока я полностью не вышла из наркоза. Предоставляют палату после процедуры, где спокойно приходишь в себя. Врач подошла и все доступно разъяснила, выдала заключение. Я всем довольна.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Анастасия! Огромное спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы отметили профессионализм докторов и комфортную обстановку во время приемов. Рады были помочь. Желаем вам здоровья!
С уважением, Клиника Московский доктор.
Клиника хорошая

Очень хорошая клиника, комфортная с приятными и профессиональными сотрудниками. Доволен тем, как сделали мне ФГДС.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Непонятный результат обследования

Я проходила процедуру под седацией. Предварительно попросила проверить, есть ли полипы. Их не обнаружили. Доктор со мной поговорила, анестезиолог уточнил предварительно, есть ли аллергия. Потом меня вывели в коридор и угостили чаем. После процедуры я получила описание, а комментариев не дали никаких. В заключении указано, что взята биопсия, тест сомнительный. Я не понимаю, что это такое, доктор не расшифровала ничего. Мне не объяснили смысл написанного, неясно, какой диагноз, что думать и куда обращаться. А я ведь была на платном приеме, а не в поликлинике, где на пациента выделяется 15 минут. Я бы к этому врачу больше не пошла, поставила бы ей тройку в лучшем случае. Она приветливая, много говорит, кажется, что душевно относится. Но результат процедуры абсолютно непонятен! И общение это не компенсирует.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Благодарим Вас за обратную связь. Мы удивлены, что доктор был недостаточно вежлив и дипломатичен, и обязательно разберем данную ситуацию с врачом. Для нас подобные ситуации впервые, особенно с таким грамотным специалистом. Вы можете узнать подробную информацию, а также отзывы других пациентов про данного специалиста, уверены вы убедитесь в том, что это впервые. Как правила наши специалисты после процедуры, предоставляют обратную связь и выдают заключение на руки. Возможно вы хотели получить консультацию по результатам у врача? Наши специалисты также готовы предоставить Вам данную услугу. Надеемся, что мы сможем оправдать оказанное нам доверие. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.