Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике Московский Доктор (10)

Оценки клиники

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка
Приятный врач, все грамотно рассказала и показала

Услуга: Снятие швов
Понравилось все, как встретили, зарегистрировали, доктор выше всяких похвал, нашёл подход к человеку в возрасте, успокоил, сделал все очень профессионально, дал рекомендации.
Медицинский центр рекомендую.

1 месяц назад
Со слов пациента по телефону
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
ожидала совсем другого
Прием прошел удовлетворительно - не хорошо и не плохо. Просто к доктору пришла с лимфостазом, а он даже руку мою не посмотрел. Я очень этому удивилась, думаю, что ему нужно же было глянуть. Хотя бы просто увидеть, что там за проблема, на каком уровне и все такое. А доктор всего лишь объяснил как у меня лимфа течет, я это и так знала. Сказал, что лимфоузел удален у меня, это тоже знала. Ну ничего такого особенного он не посоветовал - только делать гимнастику и массаж, ну и компрессионный бандаж на руку носить. Я у него спросила - может у них можно какие-то процедуры делать в центре, он сказал, что нет. Считаю, что могла бы вообще не ходить на прием, потому что ничего нового мне сказали. Что делать приблизительно, и так знала. Думала, мне процедуры какие-нибудь посоветуют. А мы просто побеседовали сидя на стульчике и все. Я обратилась к нему и думала, что подскажет, направит куда-нибудь. Может это не совсем его специальность и мне нужно было к лимфологу. Ну а так он все же мог подсказать, что делать. У меня просто операция была 6 лет назад и все это время все было нормально. А сейчас немного надсадила и испугалась, потому что снова начался лимфостаз и я не знала куда бежать, и решила обратиться в Московский Доктор на Коктебельской. Ну я хотела, конечно, большего от этого приема. Ведь если у меня снова начался лимфостаз, то, наверное, уже была нужна какая-то профессиональная помощь. В общем, потом сама нашла для себя процедуры, отходила их и сейчас более-менее рука в удовлетворительном состоянии. У меня нет претензий, я не в обиде, просто от приема ожидала совсем другого. Ну а так отношение доктора было спокойное, доброжелательное, никаких эмоциональных выпадов не было. И еще почему-то в листе выписном доктор написал, что живот мягкий, как будто он меня обследовал. Мол, все мягкое, нормально у меня, сыпи нет. Я удивилась этому и расхохоталась, очень смешно стало.

Услуга: Прием хирурга
Делала коррекцию мочки уха, после разрыва. Очень понравилась работа хирурга, успокоили, (т. к. я человек паникер) все время разговаривали, поэтому мне было не страшно). Скоро пойду снимать швы, надеюсь все будет хорошо. Спасибо!

Московский Доктор

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог
Семиков Василий Иванович
Отличный врач.

Московский Доктор, сеть клиник
Обращался не первый раз. Всегда приветливы. Все сделали хорошо.

все понравилось
Очень хорошие врачи, все понравилось
Администратор
Московский Доктор, сеть клиник
Мария Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв .Желаем Вам успехов и здоровья.

мне не нужна консультация.
Не рекомендую ходить в эту клинику! Только, что по телефону ответила Женщина противным голосом. И истошно повторяла приём 1700 хотя я ей говорил, что мне не нужна консультация. А нужна конкретная процедура. Вымогатели денег!
Администратор
Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Дело в том, что любая процедура назначенная не специалистами нашей клиники, обязательно должны проконтролировать и просмотреть наши врачи, что бы иметь понятие какие процедуры и для чего назначены. (Для чего Вам назначили процедуры, какие препараты и.т..д) Так как, делая данные процедуры, клиника и специалисты несут ответственность за здоровья каждого пациента. Надеемся на ваше понимание в сложившейся ситуации. Желаем Вам здоровья и успехов.

вода вода
по звонку цена меняется, стоимость на усмотрения врача...)))
администатор полностью не компетентна в вопросах

спрашиваю цену, отвечают "стоимость чего!!", однозначно уже не пойду
Московский Доктор : рейтинг 3.8/5 на основе 10 отзывов