Елисеев Роман Владимирович

г Москва, б-р Химкинский, д 9

Сходненская (600 м)

+7 (495) 085-17-09показать

Елисеев Роман Владимирович, адрес работы: г Москва, б-р Химкинский, д 9

Елисеев Роман Владимирович: врач УЗД. Стаж работы – 8 лет.

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Профессиональные навыки:

• УЗДГ сосудов — выявление признаков варикозной болезни нижних конечностей, тромбоза и тромбофлебита, посттромбофлебитической болезни, атеросклероза артерий, стеноза артерий, хронической артериальной и венозной недостаточности
  • УЗИ брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки) — выявление признаков жировой инфильтрации печени, цирроза, камней и полипов желчного пузыря, дискинезии ЖВП, гемангиом, абсцессов, метастазов печени, панкреатита, кист и новообразований поджелудочной железы
  • УЗИ урологическое — выявление патологии почек (мочекаменная болезнь, кисты, новообразования, пиелонефрит), мочевого пузыря (цистит, полипы, камни), предстательной железы трансабдоминально и ТРУЗИ (аденома, простатит)
  • УЗИ щитовидной железы — выявление кист, узлов щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез — выявление признаков мастопатии, новообразований
  • УЗИ шейного и поясничного отдела позвоночника — выявление признаков остеохондроза, протрузий и грыж межпозвоночных дисков.
  • УЗИ суставов (коленных, тазобедренных, голеностопных, стоп, плечевых, локтевых, лучезапястных, кистей)- выявление признаков остеоартроза, синовита, бурсита, кист Беккера, патологии связок и сухожилий, менисков.

Курский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2013)

• 2015-2016: ГАУЗ МО Центральная городская клиническая больница , Реутов
  • 2018-2019: ООО Салюс-Мед, Врач-хирург
  • 2021: Бест Клиник на Ленинградском шоссе, Врач

Отзывы о враче Елисеев Роман Владимирович (7)

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Отличный врач! Советую!

Побольше бы таких

Доктор, который знает свою работу, очень внимательный, побольше бы таких! Спокойный и уравновешенный, не торопится, выслушивает до конца. Все рассказал и объяснил на доступном языке, дал несколько рекомендаций. Я осталась очень довольна приемом у Романа Владимировича, квалификация врача не вызывает сомнений. Смело могу рекомендовать этого доктора.

Хорошая клиника

В этом центре делала суточное мониторирование АД, которое хорошо описали. Также мне запомнилось то, что хороший специалист есть по УЗИ. Сделал так не торопясь, всё обследовал, полное заключение написал и кардиологу моему понравилось, что хороший специалист всё это делал. В самом центре в плане чистоты, обстановки, персонала, всё хорошо и мне очень понравилось. Центру поставлю 4 балла, так как мне не понравился гастроэнтеролог-терапевт. Не понравилось то, что они делают заключение, не проводя соответствующие измерения, показания, а просто "по рыбе", это так в народе говорится. Если ты это не делал, значит надо это исключать, описывать из головы. Вот это мне не понравилось.

Услуга: УЗИ слюнных желез

Прекрасный доктор

Внимательно провел исследование. Объяснил что и почему. Очень довольна посещением

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Хорошая клиника

Вежливый персонал, хорошие и внимательные доктора.

Хороший, компетентный доктор

Маме нужно было пройти УЗДГ артерий нижних конечностей, так как это было одним из сопутствующих обследований перед операцией, необходимы были именно результаты. Я сопровождала маму на прием и во время обследования также присутствовала в кабинете и могу сказать, что нас все устроило. Специалист нам понравился, он был достаточно вежлив, деликатен, подробно рассказал нам о результатах исследования и ответил на наши вопросы. Роман Владимирович хороший доктор, компетентный. Можем поставить ему пятерку, так как все, что нужно было, он сделал. И в самой клинике нас, в принципе, все устраивает. Мы два раза уже проходили там обследования, в первый раз было то же самое, все нормально прошло, претензий нет!

Все очень понравилось!

Мне все очень понравилось, спасибо большое! Администраторы встретили вежливо, быстро оформили, перед приемом я ожидала недолго, практически сразу пригласили в кабинет. В клинике все чисто, нет замечаний. Также меня вполне устроило, как была проведена процедура (УЗДГ вен нижних конечностей), доктор все сделал хорошо и также все рассказал отлично, объяснил результат, так что у меня не осталось никаких вопросов после приема.

УЗИ щитовидной железы
УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мошонки
УЗИ лимфоузлов
УЗИ слюнных желез
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗДГ сосудов мошонки
УЗИ брюшной полости